Российская Информационная Сеть
19 августа, 09:54

"Иванушки International" рассказали правду о смерти Сорина

"Иванушки International" рассказали правду о смерти Сорина 1 из лидеров группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов поведал о причинах смерти бывшего солиста команды Игоря Сорина. Согласно его заявлению, артиста убили 15 лет назад по заказу.

Уже 15 лет прошло с момента гибели юного и знаменитого музыканта Игоря Сорина - участника поп-группы "Иванушки International": 1 сентября 1998 года он выпал с балкона студии "Космос Продакшн" в Москве, где совместно с музыкантами из группы DSM трудился над записью сольного альбома. Тогда плакали все русские школьницы.

И тут лишь на данный момент стало известно о неофициальной версии гибели Сорина. О ней сообщил бессменный участник и художественный управляющий "Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов, сообщает "Комсомольская правда".

"Версия, о которой мне сообщила мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом - непредумышленное убийство", - объявил он.

Согласно заявлению "рыжего Иванушки", Игорю свернули шею, вынесли на улицу и положили, позже вызвали милицию и скорую помощь. "Те, кто это сделал, оплатили все как положено (так как это был не простой человек, а суперзвезда!) и ретировались из державы", - сказал Андрей.

При всем этом Григорьев-Аполлонов сообщил о том, что навещал Сорина в клинике, и у него не было никаких синяков. "Как можно свалиться с седьмого этажа без синяков?" - добавил артист.

Припомним, 1 сентября 1998 года рано утром Игоря Сорина без сознания привезли в 71-ю горбольницу. Лекари констатировали перелом позвоночника, паралич нижней части тела. Приняли решение оперировать. Но 4 сентября 1998 года Игоря не стало.

Ранее знаменитый коллектив "Иванушки International" пришел на передачу шоумена Ивана Урганта, где участники группы познакомили публику с новым солистом. Место ушедшего Олега Яковлева занял 30-летний артист Кирилл Туриченко.

nbsp;RIN 2000-