Российская Информационная Сеть
21 августа, 11:34

Солист группы "Корни" свяжет себя узами брака

Солист группы "Корни" свяжет себя узами брака В начале сентября один из солистов группы "Корни" Алексей Кабанов свяжет себя узами брака. Избранницей артиста стала армянская красотка Роза. Алексей сознался, что не женился ранее потому, что искал конкретно такую молодую женщину.

Вскоре 30-летний знаменитый исполнитель Алексей Кабанов со своей женой Розалией Коноян отправится в ЗАГС. Артист сообщил, что с будущей супругой он познакомился год назад, когда женщина, выпускница факультета турбизнеса, написала ему послание в социальной сети. "В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и ежедневно добавляется по сотне новых женщин. Но я слишком редко с кем завожу разговор. А Роза меня сразу зацепила, - сознался Алексей.

1-ая встреча молодых людей произошла 5 августа. И теперь каждый месяц 5-ого числа влюбленные отмечают этот день, когда впервые увидели друг друга. А на одиннадцатый "юбилей" Алексей сделал Розе предложение руки и сердца.

Романтичный Кабанов подошел к этому по-творчески. Молодой человек пригласил любимую в восточный ресторан, а там спонтанно для девушки вышел на сцену и спел в ее честь. Позже, подозвав к себе красотку, он преклонил перед ней колено со словами: "У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы...", сообщает "7 дней".

Через неделю пара отправилась подавать заявление в загс. Свадьбу назначили на "мистический" день - 13 сентября, пятницу. "Мы не суеверны - истинная любовь от цифр не зависит", - сказали влюбленные.

Пиршество задумано в русско-армянском стиле: жениху в начале церемонии положат на плечо лаваш и угостят медом, а невесте вручат каравай с солью. Рацион на торжестве также будет международным - с оливье и долмой. Ну а в музыкальной программе кроме русских и армянских мелодий прозвучат живые концерты звездных сотрудников Кабанова.

nbsp;RIN 2000-