Российская Информационная Сеть
27 августа, 10:01

Кассель и Беллуччи расстались после 14 лет брака

Кассель и Беллуччи расстались после 14 лет брака Венсан Кассель и Моника Беллуччи считались одной из самых привлекательных и прочных пар мирового кинематографа. Но в их отношениях настал разлад. Артисты решили расстаться после 14 лет брака.

Итальянская актриса Моника Беллуччи и французский артист Венсан Кассель расстались. Об этом рассказал адепт Беллуччи, сообщает РИА Новости. Известно, что в данный момент Моника находится в Сербии, где снимается в новом кинофильме режиссера Эмира Кустурицы.

Первопричины расставания пары пока не известны. Впрочем сведения о размолвке артистов возникли еще в минувшем году. Весной 2012 года Венсана Касселя обвинили в измене. Предлогом для заявления стали снимки артиста в компании с незнакомой дамой.

Ранее также было сообщено, что Венсан Кассель и Моника Беллуччи живут в так называемом гостевом браке. В аналогичных отношениях пару разделяет расстояние и им предоставляется возможность позволить себе почти все, но не заходя далее определенных границ: к примеру, измены. Венсан и Моника, нередко живя в разных государствах, летали друг к другу в гости и старались не ограничивать обоюдную свободу.

Припомним, что артисты поженились в 1999 году. У них подрастает 2 дочери: восьмилетняя Дэва и двухлетняя Леони. Об отце собственных девочек Беллуччи заявила в одном из интервью: "Когда я его встретила, ему было 29 лет. В настоящий момент это мужчина с большим чувством ответственности, который делает меня счастливой. Я практически постоянно думаю, что, в случае если неожиданно что-нибудь произойдет со мной, он будет с нашими дочерьми. Женщина может заявить: "Я рожу детей для себя", - и почти все так делают, но иметь рядом с собой партнера делает лучше вас обоих и ребят".

nbsp;RIN 2000-