Российская Информационная Сеть
27 августа, 10:56

Солист группы "Дискотека Авария" женился

Солист группы "Дискотека Авария" женился Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов женился. Пиршество прошло в Эстонии в узком семейном кругу.

1 из участников пользующейся популярностью группы 42-летний Алексей Серов женился на собственной возлюбленной Ирине после 4 с половиной лет отношений. Пара сыграла свадьбу в Таллине. В праздничный день рядом с молодоженами не было друзей - лишь 3 их детей.

Известно, что свадьба состоялось 12 августа. Влюбленные расписались в консульстве и направились в ресторан с детьми: общей дочкой Полиной, дочерью невесты - Бетти и сыном жениха - Ричардом. Старший сын Серова Марк остался с Мамой в Рф. Ребята с восторгом наблюдали за первым танцем молодоженов, сообщает StarHit. Невеста была в скромном белом платье с фатой. В такой же цвет были одеты и девочки.

Жених с сыном предпочли строгие темные костюмы и белые рубашки, только добавив 1 ироничный девайс - галстук-бабочку.

После пиршества вся компания улетела отдыхать в Италию. Там, в 35 км. от Флоренции, она арендовали номер четырехзвездочного отеля Villa Campestri, стоимостью около 350 долларов в сутки. Через 5 "медовых" дней пара, которая живет на 2 города, возвратилась в Таллин.

Припомним, что около года назад в середине июля, другой участник "Дискотеки Аварии" Алексей Рыжов связал себя узами брака. Женой 43-летнего артиста стала его давняя подруга, начинающий дизайнер Ирина Шумова. До бракосочетания пара 4 года состояла в гражданском браке, но в 1 великолепный день Рыжов понял, что любимая практически постоянно должна быть рядом.

nbsp;RIN 2000-