Российская Информационная Сеть
5 сентября, 10:51

Пэрис Хилтон решила стать диджеем

Пэрис Хилтон решила стать диджеем Героиня южноамериканских таблоидов Пэрис Хилтон нашла себя в новом амплуа. Теперь ее концерты в качестве диджея из приятного хобби трансформируются в серьезную работу, которая кроме всего прочего будет приносить большой заработок.

Пэрис Хилтон подписала договор с клубом на Ибице, где она будет выступать в качестве диджея. То, что было для светской львицы сначала просто хобби, сейчас будет ее работой. Впервые крутить пластинки Пэрис попробовала в Бразилии минувшим летом. После нескольких концертов в разных клубах Хилтон получила предложение выступить в знаменитом заведении Ибицы Amnesia.

Хозяин клуба сначала очень переживал за ее диджей-сет, но после этого был приятно поражен тем, как тепло встретили наследницу империи гости. И именно потому принял решение заключить с Пэрис договор на весь 2014 год. Сумма сделки не устанавливается, сообщает "Московский комсомолец".

Припомним, что этим летом Хилтон за диджейским пультом успела порадовать и отечественную публику. Это случилось в Юрмале на фестивале Comedy Сlub, где Пэрис стала почетной гостьей. В августе светская львица прилетела на два-три дня в Латвию ради десятилетия знаменитого комедийного шоу.

Блондинка получила специальную награду как "Лучшая ТВ-знаменитость". Снимок с призом блондинка поместила в собственном микроблоге и прежде, чем покинуть фестиваль, отыграла для фестивальной публики собственный фирменный диджей-сет, под который плясали все постояльцы мероприятия.

nbsp;RIN 2000-