Российская Информационная Сеть
6 сентября, 15:21

Тина Канделаки дала неповторимое интервью

Тина Канделаки дала неповторимое интервью Телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки дала неповторимое интервью. Она поделилась некоторыми подробностями личных новых взаимоотношений, и еще поведала о том, отчего ее брак не сложился.

"Я влюблена и у меня есть отношения", - объявила Тина в своем интервью интернет-изданию Heat.ru. 37-летняя телеведущая сказала, что встречается с новым парнем уже полгода. Впрочем демонстрировать собственные отношения она не торопится.

"В моем положении, имея совершеннолетних детей, прилюдно заявлять о наличии мужчины надо в тех случаях, когда мы переходим к более серьезному шагу и начинаем совместно жить. Т.к. сейчас в моей жизни это не намечается, я не вижу толку предавать отношения огласке", - объявила Канделаки.

Звезда кроме того подчеркнула, что все слухи и информация в прессе о ее индивидуальной жизни не имеют никакого отношения к реальности. "Будут ли это серьезные отношения или же нет - будет видно", - созналась Тина. Бизнес-леди рассказала, что в данный эпизод она никуда не спешит и счастлива в тех отношениях, которые у нее есть.

"Конечно, как молодая женщина, выросшая в Грузии, на Кавказе, воспитанная в кавказских традициях, я отношусь к браку положительно. Правда, мне кажется, намного лучше, когда люди не просто женятся, но к тому же берегут брак, а не разводятся спустя год", - объявила Канделаки.

Телеведущая созналась, что не намерена форсировать действия и в ближайшее время навряд ли выйдет замуж снова. "Конечно, как и любая дама, я мечтаю, чтобы у меня была настоящая семья. Я бы хотела еще детей, я бы хотела супруга, я бы хотела все то, что вне зависимости от религиозных убеждений и политических взглядов считается основой жизни любого человека. Но пока моя жизнь так не сформировалась, пока ничто не предвещает, что в ближайшее время я порадую вас новостью о собственном замужестве. В данный момент я сильно нацелена на карьеру, на бизнес..." - изложила звезда.

О причинах собственного расторжения брака Тина также рассказала, объявив, что они с бывшем супругом "стали двигаться на разных скоростях". "Андрей тихо-мирно ходил по жизни, а я мчалась по ней с громадной скоростью. Слава Богу, что мы расстались, потому что потом мы бы длительное время портили друг дружке жизнь, пытаясь сохранить брак", - рассказала Тина.

Припомним, что с предпринимателем и живописцем Андреем Кондрахиным Тина развелась около 3-х с половиной лет назад. В этом браке родились двое детей Канделаки - дочь Мелания, которой на данный момент 13 лет, и сын Леонтий, которому весной исполнилось 11.

nbsp;RIN 2000-