Российская Информационная Сеть
11 сентября, 15:40

Деми Мур и Эштон Катчер помирились

Деми Мур и Эштон Катчер помирились На протяжении 2 лет отношений артистов Деми Мур и Эштона Катчера были более чем натянутые. И тут, похоже, законные пока еще супруги в конце концов наладили отношения.

В эти дни фотографы сфотографировали Деми и Эштона в аэропорту Лос-Анджелеса - впервые после разрыва супруги были замечены вместе публично. При всем этом держались звезды абсолютно приветливо.

По известию западных источников, Мур и Катчер были приглашены на конференцию по передовым интернет-технологиям в Сан-Хосе. Оттуда Мур и Катчер возвратились совместно, одним рейсом. Супруги вышли из самолета бок о бок, при всем при этом они о чем-то оживленно беседовали, по всей видимости, обсуждая результаты конференции и какой-то новый чертеж. Свидетели слышали, как Деми заявила Эштону: "Да, это может сработать". Увидев корреспондентов и фотографов, экс-супруги завершили диалог и разошлись каждый собственным путем, сообщает "Комсомольская правда".

Известно, что общее состояние пары составляет 285 млн. долларов. При этом на счетах Деми лежит значительно больше средств, нежели у Эштона, и все же Мур настоятельно просит от бывшего супруга алиментов. Также актриса желает, чтобы Катчер посодействовал ей доделать ремонт в нью-йоркской жилплощади стоимостью 15 млн. долларов. Пара практически весь год, с марта по август, вела активные переговоры, впрочем пока не договорилась, сообщает TMZ.

"Они пока еще не разведены официально, - сказал инсайдер. - Эштон заработал кучу денег после того, как они поженились, впрочем он не согласен с тем, что обязан выплатить Деми ту сумму, которую она требует". Кстати, после расторжения брака с Брюсом Уиллисом актриса при разделе совместного имущества получила от Крепкого орешка 90 млн. долларов.

Припомним, 50-летняя Мур и 35-летний Катчер расстались еще в начале ноября 2011 года, при этом инициатором разрыва стала актриса. Причиной разлада в звездной семье стала новость о тайном увлечении Эштона молодой актрисой Сарой Лил.

В начале сентября 2011 года в СМИ была замечена информация, что супруги приняли решение расторгнуть союз, но никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода. В конце концов Мур сделала официальное утверждение для прессы об их разрыве.

Она замечала, что "с громадным сожалением и нелегким сердцем решила положить конец шестилетнему браку". Со своей стороны, Катчер отметил, что "всегда будет помнить время, проведенное с Деми". "Брак - это 1 из самых сложных вещей в мире и часто, к сожалению, он распадается", - заявил он.

nbsp;RIN 2000-