Российская Информационная Сеть
19 сентября, 13:32

Рианна закрутила роман с манекенщиком

Рианна закрутила роман с манекенщиком Артистка Рианна наконец-то готова забыть экс-бойфренда Криса Брауна. По слухам, исполнительница встречается с манекенщиком Дадли О`Шонесси.

Ранее звезду уже связывали романтичные отношения с юношей: роман между поп-дивой и красавчиком-моделью завязался в 2011 году после съемок новейшего видео певицы на композицию We Found Love.

Как рассказывают некоторые западные СМИ, при расставании Рианна и Дадли остались приятелями. Они не разговаривали в последнее время, но неожиданно чувства между ними вспыхнули с новой силой, сообщает StarHit.

"Им было просто возродить их роман и начать его с той точки, на которой все закончилось. Они оба не ищут серьезных отношений, но при всем этом великолепно понимают друг друга", - сказали осведомленные информаторы.

Припомним, что 25-летняя Рианна и 24-летний Крис Браун в очередной раз расстались в конце мая этого года. Инициатором разрыва стал рэпер, который сказал корреспондентам, что звездная подруга очень молода для него. И это при том, что Рианна старше артиста.

Весной Крис в очередной раз сознался в любви своей уже бывшей девушке Рианне, но отказался на ней жениться: "Ах так я это вижу - я всегда буду любить этого человека. Но у людей есть различия и разные потребности и стремления. И в конечном итоге, она юная девчонка. Я не могу взять в супруги такую молодую. Я также молод. И я не могу фокусироваться на этом на данный момент. Я должен быть мужчиной и быть лучшим Крисом Брауном, которым я могу быть, а не беспокоиться о том, кто там у меня на заднем плане", - сказал музыкант.

nbsp;RIN 2000-