Российская Информационная Сеть
26 сентября, 14:32

Шаляпин решил жениться на престарелой женщине

Шаляпин решил жениться на престарелой женщине Артист Прохор Шаляпин вновь оказался в центре семейного скандала. Узнав о бракосочетании любимого сына с пожилой миллионершей, мать знаменитого исполнителя попала в клинику с сердечным приступом.

После того как 29-летний Прохор Шаляпин официально заявил о собственной скорой свадьбе с 57-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной, мать артиста Елена Клескина попала в лечебницу. У дамы, которая в том числе и младше избранницы музыканта, произошел инфаркт.

Узнав о случившемся, Прохор сразу отправился в клинику к любимой матери. "Не волнуйтесь, в настоящий момент у матери уже все превосходно. Я очень надеюсь, что она быстро поправится и выйдет из лечебницы", - прокомментировал обстановку Прохор.

Ранее в каком-то из выпусков передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" мама Шаляпина сказала, что ее переполняет ужас от будущей свадьбы сына, и она будет бороться против этого брака "всеми правдами и неправдами".

Заметим, что на днях приятели артиста сообщили о серьезных планах Шаляпина жениться на Ларисе, которая практически на 30 лет его старше. Согласно заявлению близких Прохора, бракосочетание запланирована на ноябрь и артист уже даже приобрел билеты для свадебного путешествия, сообщает "Экспресс-газета".

Припомним, что новость о помолвке исполнителя российской народной песни Прохора Шаляпина с бизнесвумен Ларисой Копенкиной возникла в июле этого года и получила широкую огласку по всей стране. До обручения на корабле в окружении приятелей артист и его любимая встречались около полугода. Отношения пары стартовали незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, где парочка устраивала ночные загулы.

nbsp;RIN 2000-