Российская Информационная Сеть
23 октября, 10:08

Костя Цзю разводится с супругой после 20 лет брака

Костя Цзю разводится с супругой после 20 лет брака Боксер Костя Цзю разводится с супругой и возвращается в Российскую Федерацию. Абсолютный чемпион мира и примерный семьянин оставил в Австралии супругу и 3-х ребят из-за новой избранницы.

B Сиднее Костя и Наталья Цзю официально расторгнут брак, в котором прожили 20 лет. Как передают Life News, на самой процедуре спортсмен находиться не будет. Развод пройдет для него заочно, и ему отправят документы о расторжении брака в Москву.

Константин и Наталья Цзю растят 19-летнего Тимофея, 15-летнего Никиту и 11-летнюю дочь Настю. Наталья с детьми продолжают жить в Сиднее, а Костя - в Москве.

"Мы расстаемся друзьями, думаю, что и начиная с этой секунды будем поддерживать превосходные отношения по телефонному аппарату, но ни цента алиментов я от него не возьму, - заявила Наталья. - Я в состоянии материально позаботиться о детях. Им в данный момент нужны не наличные средства, а внимание. Буду рада, в случае если у него появится возможность чаще видеться с ними. Не так давно дочери исполнилось 11 лет, и она заплакала, что папы нет на ее торжестве. Мы подсчитали, и оказывается, что Костя находился не более чем на 3-х ее днях рождения... Я признательна Косте за те 20 счастливых лет, что мы прожили сообща. Может быть, позднее рядом со мной будет замечен другой мужчина, который будет пусть не чемпионом, но просто превосходным человеком".

Согласно заявлению Натальи, фактически их брак развалился еще 2 года назад, в настоящий момент они только официально задокументируют развод: "После окончания спортивной карьеры Косте пришлось начинать жизнь практически с нулевой отметки. В Австралии ему больше делать было нечего - он вернулся в РФ, поселился в Москве, вокруг возникло немало женщин. Я тоже хотела вернуться на Родину, но наши ребята совсем австралийцы. Им не понравилось в Рф, и из-за них я насовсем вернулась в Австралию".

Кто конкретно стал новой избранницей знатного боксера, держится в тайне. Знаменито только, что с этой молодой женщиной модельной внешности Костя познакомился во время съемок на одном из телешоу. Сам Костя от объяснений отказался: "На эту тему я в данный момент не веду разговоры".

nbsp;RIN 2000-