Российская Информационная Сеть
25 октября, 10:14

Рома Желудь дал первое интервью после избиения (видео)

Рома Желудь дал первое интервью после избиения (видео) Юной видеоблогер Рома Желудь, который 23 октября попал в реанимацию после избиения, поведал о нападении преступников. Парень сумел вспомнить подробности налета, совершенного недалеко от станции метрополитена "Динамо" в Москве.

Артист Игнат Керимов, знаменитый как Рома Желудь, дал 1-ое интервью после известия о его жестоком избиении. 17-летняя звезда Рунета вспомнил подробности того трагического вечера. "Это было все очень быстро, - сообщил Желудь. - Где-то в районе "Динамо". Я не успел все осознать. По сей день не знаю, где мой мобильник. Все, что могу заявить, это то, что было приблизительно 3 человека".

Известный среди молодых людей видеоблогер рассказал, что припоминает лишь прохожих, которые ему хотели помочь: "Я думаю, что лишь благодаря им я и нашел какое-то спасение... По следующим причинам они нашли моего отца. Скорая в то же время просто не приехала. Я помню, что был там 1 долгое время".

Рома Желудь помимо прочего отверг слухи о том, что все произошедшее с ним было определенной попыткой самопиара: "Каким моральным уродом надо быть, чтобы так прикалываться. Острить и обманывать своих почитателей, своих родных и близких приятелей, которые просто не знаю сейчас что делать. Каким моральным уродом нужно быть, чтобы заниматься этим".

Заметим, новость об избиении молодого видеоблогера разлетелась по Вебу со скоростью света. И когда поначалу пользователи соцсетей сочувствовали Желудю, то через несколько часов после известия о том, что он попал в реанимацию, почти все усомнились в действительности произошедшего с молодым человеком. Например, пользователи Facebook после того, как 24 октября в Онлайне возникло видеообращение Ромы Желудя, который показывает собственные синяки, разбитый нос с забитыми ватой ноздрями и рассеченную губу, стали делать предположения, что это больше смахивает на пиар.

"Рома Желудь категорически отказался сниматься под профессиональный камерный свет. Довольно странно, конечно... Он в очках и капюшоне... В высшей степени странно это все. Но вы смотрите и решайте fake or true", - написал в собственном Тwitter основной редактор Life News Ашот Габрелянов.

nbsp;RIN 2000-