Российская Информационная Сеть
25 октября, 16:24

Кристовский нашел другую из-за измены жены

Кристовский нашел другую из-за измены жены Пока СМИ муссируют роман лидера группы Uma2rmaH Владимира Кристовского и оговаривают его в том, что он разрушил собственный брак и бросил супругу и 4 дочек, обнаружилось, что не он, а именно жена Валерия стала инициатором разрыва.

Будто бы все стартовало с того, что жена Владимира Кристовского Валерия уже не могла смириться с частыми гастролями собственного благоверного. Конкретно тогда в ее жизни возник иной мужчина. "На данный момент все Вову оговаривают, но инициатор разрыва не он, а Лера. Конкретно она 1-ая нашла себе парня. Нашелся такой, который увел жену у супруга. Когда Володя об этом узнал, ему ничего не оставалось делать, как уйти. Он даже не думал, что это возможно, они ведь совместно с Валерией прожили практически 20 лет, и у них была сильная дружная семья. Ребята также слишком негативно это переживают, особенно младшие. Они на данный момент с мамой, но Владимир - любящий отец, и, если не на гастролях, посещает их ежедневно", - цитирует одного из членов команды Кристовского "Комсомольская правда".

Скоро и сам знаменитый исполнитель обнаружил предмет утешения. Им стала молодая актриса Ольга Пилевская. Молодая женщина знаменита тем, что играла основные роли в клипах знаменитой группы Uma2rmaH. Последний год 37-летний Кристовский большую часть свободного времени проводит в Латвии. Предварительно совместно с группой он снимал там клип, а после этого зачастил туда с рабочими путешествиями.

Оказалось, Владимир летает в Ригу, чтобы провести уик-энд с любимой женщиной, вдали от чужих глаз. Светским хроникерам удалось подловить артиста с новой любимой на одной из романтичных прогулок. Молодые люди наслаждались обществом друг друга в центре курортной Юрмалы.

Со своей супругой Валерией Римской Владимир Кристовский познакомился в начале 90-х в родном Нижнем Новгороде. Тогда еще никому не известный молодой артист увидел Леру во время ее концерта в местной команде КВН, но незамедлительно подойти познакомиться не осмелился. Только спустя пару месяцев они начали общаться как приятели, ну а в скором времени поняли, что любят друг друга и поженились.

nbsp;RIN 2000-