Российская Информационная Сеть
29 октября, 11:39

Максим Галкин попал в аварию в Москве

Максим Галкин попал в аварию в Москве Известный телеведущий Максим Галкин стал участником ДТП в Москве. Автомобиль Bentley, в котором располагался знаменитый шоумен, столкнулся с микроавтобусом.

Максим Галкин в трагедии, к превеликой радости, не пострадал, но авто певца после столкновения оказалось сильно испорчено. "Я спешил на съемки "Все могут короли". Моя машина остановилась у светофора в районе Павелецкого вокзала, последовал неожиданный удар. В нас въехал микроавтобус SsangYoung, видимо, шофер уснул за рулем. Но, слава Всевышнему, удар пришелся по касательной на правую сторону. Повреждения машины значительные, ущерб будет исчисляться кругленькой суммой - превосходно, что автомобиль застрахован. Я лично дождался работников ГИБДД, пояснил им обстоятельства аварии и полетел на площадку - меня там уже ждали. Я не пострадал, отделался только легким испугом", - сообщил шоумен.

Как стало известно, в аварии, произошедшей в воскресенье около 7 утра на Садовом кольце, вины Максима Галкина нет. Автомобиль мужа Аллы Пугачевой двигался в момент столкновения по Зацепскому валу в сторону Краснохолмского моста.

У машины актера разбита правая сторона - задняя дверь, зеркало, молдинг и диски. Максим Галкин сам был не за рулем, а располагался на заднем сидении в качестве пассажира, его сопровождал индивидуальный шофер, сообщает Heat.ru.

Виновным в ДТП был признан 37-летний шофер SsangYong Миралин Халилов. За несоблюдение правил перестроения ему предстоит оплатить штраф. Иномарке Галкина грозят ремонтно-восстановительные работы, и отец 2 детей Гарри и Лизы еще не скоро сядет в собственный любимый Bentley, где есть все нужное для уютного передвижения актера.

Ранее машина шоумена уже попадала в дорожные происшествия, а пригодных запасных частей надо было ожидать более полугода. На этот раз актер рассчитывает на более быстрый ремонт, ибо для содержания многодетной семьи приходится немало трудиться, следовательно, и часто передвигаться по мегаполису и вне его пределов.

nbsp;RIN 2000-