Российская Информационная Сеть
13 ноября, 13:30

Павел Воля упивается отцовством

Павел Воля упивается отцовством Резидент Comedy Club, шоумен и новоиспеченный отец Павел Воля дал честное интервью, в котором сознался, что буквально упивается отцовством. Артист порассуждал о детском воспитании и сделал вывод, что взрослые закладывают в голову малыша готовую картину мира.

Припомним, что 14 мая нынешнего года в Майами 28-летняя Ляйсан Утяшева родила первенца собственному мужу, 34-летнему шоумену Павлу Воле, за которого спортсменка украдкой вышла замуж еще в начале сентября минувшего года. Малыша окрестили Робертом. На данный момент счастливое семейство живет в Подмосковье в доме родителей супруга. От услуг няни Утяшева и Воля приняли решение отказаться, по следующим причинам не желают допускать к малышу посторонних людей.

Ляйсан и Павел познакомились в компании совместных друзей. Молодые люди общались на протяжении 3-х лет, встречались на кинопремьерах и выставках. Но именно Павел первым оказался рядом с Ляйсан, когда скоропостижно умерла ее мать Зульфия. "Не понимаю, как бы я пережила тот ужасный период без него. Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел окружил меня всесторонней заботой и любовью", - поведала Утяшева в одном из интервью.

Любопытно, что сам Павел Воля предпочитал не обсуждать с адептами прессы подробности индивидуальной жизни. Впрочем не так давно шоумен все-таки высказался о собственном отцовстве. Актер сознался, что готов передать малышу Роберту накопленный жизненный опыт. "Младенец будет видеть мир таким, каким ты ему поведаешь о нем. Этот маленький комочек - пустующей сосуд, чем наполнишь, тем и будет. Заполнять данный сосуд либо нет - желание родителей. Подходов к воспитанию миллион. Одни считают, что надо передать ребенку личное мировоззрение и принципы. Иные думают, что младенец - только гость, которого нужно накормить, одеть и своевременно проводить. Третьи убеждены, что над ребенком нужно трястись и не позволять окружающим испортить его. Кто прав? Неизвестно", - цитирует размышления Павла Воли "Комсомольская правда".

По версии резидента Comedy Club, детей необходимо не воспитывать, а любить: "Детей нужно любить, а дальше они разберутся сами. Так как образование, на самом деле, ужасная вещь. Мы делаем непоправимые вещи: закладываем в голову ребенку готовую картину мира. Следовательно, навсегда рисуем представление человека об находящейся вокруг реальности. Я нередко думаю о том, что было бы, если бы в детстве мне показали красный цвет и заявили, что это 6 вечера... Галактика бы имела иные очертания. Мы просто передаем ребятам то, что передали нам. А что, ежели тысячелетия напролет мы ошибались..." .

nbsp;RIN 2000-