Российская Информационная Сеть
18 ноября, 13:59

Алену Свиридову выгнали из проекта "Остров"

Алену Свиридову выгнали из проекта "Остров" Экстремальный проект канала НТВ покинула 1 и крепких участниц. Участники шоу "Остров" отправили домой знаменитую певицу Алену Свиридову. Одной из проголосовавших против была телеведущая Маша Малиновская.

51-летняя исполнительница в течении 7 выпусков шоу и 21 дня на острове была лидирующей среди ярких и многообещающих участниц. Несмотря на немолодой возраст, Свиридова успешно справлялась со многими непростыми заданиями. С течением времени, приобретя среди одних участников явный авторитет, практически постоянно прямо выражающая свою точку зрения Алена стала суровым конкурентом и помехой на пути к сокровенным миллионам для иных обитателей острова.

Непосредственно бескомпромиссность и прямолинейность, свойственная артистке, сыграла с ней злобную шутку. Еще в прошлом выпуске Свиридова посчитала необходимым скорректировать командную договоренность: найдя метку защиты, она категорически отказалась обменять ее на еду. При всех Алена объявила, что использует метку для спасения себя либо одного из участников на ближайшем суде. Как раз так у нее появилась возможность спасти себя на финальной церемонии. "Это игра на выживание", - сказала певица, самым что ни на есть подписав себе приговор одиночки и вызвав недовольство у почти всех обитателей острова.

И все же, поддерживать Алену продолжала модель Инна Жиркова и артистка Настя Задорожная. "Пора разогнать коалицию и выслать основную несушку домой. Надежной стратегией будет отправить домой Алену", - объявил телеведущий Джон Уоррен.

Тучи над Свиридовой сгустились тогда, когда она, попав в команду обреченных, не сумела выиграть защитный медальон. Даже извинения за резкость перед сожителями не помогли ей спастись. Четверо участников на суде положили собственные камни против имени артистки. Одной из проголосовавших против Алены была телеведущая Маша Малиновская. "Ничего личного. Это командное решение", - объявила она.

"Это даже было по-злодейски красиво. В настоящий момент был великолепный повод меня уничтожить. Жизнь на острове бок о бок дает правильное понимание о людях", - сказала Свиридова. Отметим, что участниками шоу, слишком похожего на уже приглянувшийся созерцателям "Последний герой", стали 12 человек. До конкретного момента игры участников будет 12, далее начнется игра исключительно на выбывание, и всякий раз проект будут покидать уже двое. Каждую неделю представителей шоу-бизнеса обязаны проходить трудный лабиринт в поисках еще одного слитка золота. Не выполнив тестирование, они сокращают собственный призовой фонд на миллион рублей. На сегодняшний день участники добыли уже 6 млн. руб. из оставшихся 13. В конце наличные средства заберет единственный фаворит.

Кстати, между последних пришедших участников особый отклик вызвал Богдан Титомир, который уже успел поскандалить с техническим персоналом острова, довести до слез Машу Малиновскую и обвинить в необъективности ведущего "Острова" Глеба Пьяных. В последующем выпуске на проект приедет артистка Анжелика Агурбаш, также состоится импровизированная свадьба Мити Фомина и Кати Гордон.

nbsp;RIN 2000-