Российская Информационная Сеть
29 ноября, 10:23

Мила Кунис скрывает свою беременность

Мила Кунис скрывает свою беременность Подруга знаменитого артиста Эштона Катчера 30-летняя Мила Кунис, вероятно, беременна. Это предположение накануне возникли на иностранных СМИ в следствии необыкновенной реакции прежнего супруга Деми Мур по отношению к папарацци.

Мила Кунис и Эштон Катчер на днях совместно ужинали в Лос-Анджелесском ресторане Gardel. У выхода из заведения их терпеливо подкарауливали папарацци. Катчер вышел на улицу первым и прикрыл собой Милу от камер папарацци. При всем этом артист устроил перепалку с папарацци, требуя "убраться" Воспользовавшись моментом, когда Эштон ругался с прессой, Мила проворно успела сесть в машину. Репортерам такое нежданное - негаданное поведение звезд показалось странноватым, и они сделали вывод о том, что актриса пребывает в положении и опасается разоблачени. При таком раскладе фото, подтверждающие это, могут дорогого стоить, рассказывает HuffingtonPost .

Портал TMZ так же сообщает о том, что за последний месяц Кунис для выхода в свет избирает чрезмерно обширную одежду: свободную футболку и нескладные джинсы.

Ранее кроме того появились слухи о том, что развод 35-летнего Эштона Качера с 51-летней голливудской актрисой Деми Мур был ускорен конкретно в следствии беременности Милы. Припомним, что точка в двухлетнем бракоразводном процессе знаменитой пары была поставлена 28 ноября 2013 года. Голливудские звезды Деми Мур и Эштон Катчер в конце концов официально стали свободными.

Любопытно, что при всем этом Деми Мур и Эштон Катчер продолжают совместно трудиться в учрежденном ими благотворительном фонде DNA, задача которого была обозначена как противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству.

Как уже писали Дни.Ру, Деми Мур и Эштон Катчер расстались еще в начале ноября 2011 года, кроме того организатором разрыва стала актриса. Основанием разлада в звездной семье стала новость о тайном пристрастии Эштона юной актрисой Сарой Лил.

nbsp;RIN 2000-