Российская Информационная Сеть
29 ноября, 12:54

Елена Ваенга прекратила прятать сына (фото)

Елена Ваенга прекратила прятать сына (фото) Пользующаяся популярностью исполнительница Елена Ваенга прекратила прятать собственного сына Ивана. В собственном микроблоге певица опубликовала несколько фото малыша.

Елена Ваенга, впервые ставшая мамой год и 3 месяца назад, во всех интервью щепетильно обходила тему обсуждения собственного сына Ивана, не демонстрировала его фото и вообще всячески скрывала малыша от корреспондентов, с которыми у нее сформировались очень напряженные отношения. Впрочем в данный момент артистка приняла решение обрадовать личных множественных поклонников и в собственном аккаунте в социальной сети Twitter неожиданно опубликовала несколько коллажей, изготовленных из фото мальчугана.

На снимках, которые Елена подписала коротко "Улыбайкин", ребенок позирует только лишь в профиль, со спины или же сбоку. Заявляют, певица опасается сглаза и приурочила опубликование фото к Дню мамы, который прошел 24 ноября. Певица же продолжает упрямо безмолвствовать не только о ребенке, но и о его папе. Прогуливались слухи, что отцом Ивана считается прежний гражданский супруг и продюсер Ваенги Иван Матвиенко. Впрочем сама Елена никак данную информацию не объясняет, не опровергая ее, но и не подтверждая, а Матвиенко в разговоре с адептами прессы как говорится объясняется очень путано, тем самым лишь запутывая корреспондентов.

Припомним, исполнительница родила сына Ивана вечером 10 августа. Ребенок появился на свет в одном из роддомов С-Петербурга. Знаменитая исполнительница в первый раз стала матерью. Стоит отметить, что артистка до последнего безмолвствовала, что она в интересном положении, сообщив об этом собственным почитателям, только когда прятать новость не имело толка - все и так было очевидно в следствии ее округлившегося живота. Мало того, Елена гастролировала вплоть до девятого месяца.

В Северной столице Ваенга оплатила сразу 3 роддома, чтобы запутать бессчетных почитателей не менее множественных корреспондентов. Некоторые СМИ даже приводят слова певицы: "Подала заявления в 3 лечебницы специально для вас. А вы наблюдаете, стойте и ждите". Кроме того рассказывается, что вначале медицинские работники надеялись, что ребенок появится 15 августа. Новорожденный появился на свет при помощи кесарева сечения. После выписки Елена полностью бросилась в воспитание собственного малыша, прекратила выходить на сцену и давать интервью.

nbsp;RIN 2000-