Российская Информационная Сеть
4 декабря, 10:59

Фанаты не верят в смерть Пола Уокера (видео)

Фанаты не верят в смерть Пола Уокера (видео) В США продолжается расследование событий гибели артиста Пола Уокера. Припомним, катастрофа состоялась в калифорнийском мегаполисе Санта-Кларита 30 ноября 2013 года.

Звезда "Форсажа" располагался на пассажирском сиденье авто Porshe Carrera GT, когда его приятель - бывший автогонщин Роджер Родас, управлявший спорткаром, на большой скорости потерял управление. Машина врезалась в дерево (по иным данным - в фонарный столб) и загорелась. Оба погибли.

Однако, фанаты актера, а также интернет-пользователи, недовольные ажиотажем вокруг данного печального действия, не верят в смерть Пола Уокера и ищут подтверждение тому, что он скорее жив, чем мертв.

Из числа несостыковок, на которые предписывают блогеры - фото машины, в которой двигался Уокер, до трагедии. Сравнив их с кадрами, изготовленными после трагедии, интернет-пользователи сделали вывод, что номера не совпадают.

Также, блогеры указывают и на непонятное поведение работников аварийных служб, которые не оцепили место трагедии, в результате там собралась масса зевак, снимающих все камерами мобильных телефонов.

И в конце концов, самые циничные фанаты для подтверждения тому, что Пол Уокер предположительно жив, чем мертв, указывают на то, что по сей день нет ни 1-го фото тела погибшего артиста, ни видео с ним. Однако, данные факты уже получили обоснование: окружной медэксперт объявил, что тела Уокера и Родаса так сильно обгорели, что их невозможно идентифицировать зрительно. Патологоанатом запросил стоматологические карты двух потерпевших, чтобы точно их опознать.

Как объясняет The Examiner , шум вокруг смерти Пола Уокера появился в связи видео , опубликованного порталом TMZ и распространившегося после этого на YouTube. Данный ролик был снят в начале сентября 2013 года и был последней видеозаписью при участии Уокера. Корреспонденты снова выпустили его после смерти артиста как заключительнее интервью с ним. Но некоторые интернет-пользователи не разобрались в этом и приняли решение, что это новое интервью с актером, который до сих пор в добром здравии.

Похороны Пола Уокера сдержать слез на месте трагедии сына.

Отец звезды "Форсажа" не без эмоций сообщает о сыне, который умер в 40 лет: "Его сердце было настолько большим. Я гордился им каждый день его жизни. Я просто счастлив, что каждый раз, когда я видел его, заявлял ему, что люблю. И сын это же говорил мне".

Мистика на съемках "Форсаж-7"

В 7 части "Форсажа", фрагмент которого возник в Сети несколько дней назад, есть сцены на кладбище, в которых принял участие Пол Уокер. Приверженцы мистики уже заявляют о том, что данные кадры были пророческими для звезды.



nbsp;RIN 2000-