Российская Информационная Сеть
13 декабря, 14:26

Мэри-Кейт Олсен готова стать матерью

Мэри-Кейт Олсен готова стать матерью Актриса Мэри-Кейт Олсен, которая сейчас готовится к помолвке с любимым Оливье Саркози, уже готова стать матерью. 27-летняя женщина желает родить ребенка от 44-летнего сводного брата экс-президента Франции.

По известию иностранных таблоидов, Мэри-Кейт Олсен в настоящий момент значительно больше занимают думы о ребенке, нежели о помолвке и свадьбе. "Она желала бы забеременеть, а по поводу женитьбы пока не уверена", - приводит слова знакомого актрисы US Weekly.

Отметим, в эти дни стало известно, что Мэри-Кейт Олсен и сводный брат прежнего президента Франции Николя Саркози Оливье задумались о свадьбе и вскоре намечают помолвку. Предлогом для данных слухов стало недавнее появление юной актрисы в одном из пользующихся популярностью ювелирных бутиков Лос-Анджелеса. Впервые Олсен побывала в торговом центре Neil Lane в середине ноября и с той поры заходила туда часто, каждый раз осматривая кольца с бриллиантами. По известию свидетелей, одна из близнецов Олсен Мэри-Кейт подбирала конкретно кольцо на помолвку.

И еще было сообщено, что актриса и модельер, которая очевидно понимает толк в драгоценностях, увлекается кольцами не меньше чем в 5 карат. Стоимость украшений при всем при этом не имеет для Мэри-Кейт практически никакого значения. Женщина уже успела отложить несколько колец ценой более 100 тыс. долларов.

Заметим, что Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози встречаются более года. Жить совместно влюбленные начали спустя всего 3 месяца после начала романа. Сводный брат экс-президента Франции и голливудская звезда впервые вышли в свет вместе прошлой весной. Слухи о помолвке пары уже ходили в этом году, но тогда данная информация так и не нашла собственного подтверждения. Ранее Оливье был женат на актрисе Шарлотте Бернар, которая родила ему двоих ребят: 12-летнего Джулиена и десятилетнюю Марго.

nbsp;RIN 2000-