Российская Информационная Сеть
27 декабря, 11:25

Джулия Робертс раскритиковала звезд за любовь к Интернету

Джулия Робертс раскритиковала звезд за любовь к Интернету Знаменитая голливудская актриса, звезда кинокартин "Красотка", "Сбежавшая невеста" и "Эрин Брокович" Джулия Робертс дала честное интервью, в котором раскритиковала звезд за их любовь к Интернету и общественным сетям.

Сама артистка любит скрывать индивидуальную жизнь от общественности и считает посты в Сети неразумной шумихой.

Джулия Робертс пояснила, отчего так плохо относится к Вебу. Первопричина в детях. "Мы стараемся уберечь наших детей. Мы просто пытаемся вести собственную семейную жизнь и оградить ее от проникновения извне", - рассказала голливудская звезда. Кроме того актриса прекрасно понимает, как укрываться от излишних взглядов, независимо от того, в каком из зданий она живет с супругом и 3-мя детьми - в Калифорнии, Нью-Мексико либо в Нью-Йорке на Манхэттене.

Не говоря уже о том, что, Робертс считает удачей то событие, что достигла известности до начала "эпохи Сети интернет" и сейчас не должна рекламировать каждый собственный шаг в разных соц сетях. "Данная непонятная культура звезд, появившаяся в век Интернета, - я очень стара для такой глупой шумихи", - цитирует утверждение Джулии Робертс ИТАР-ТАСС.

В то же время не так давно 46-летняя актриса завлекла пристальное внимание светских хроникеров собственной изменившейся фигурой. По слухам, Джулия Робертс ожидает малыша. Сенсационные фото голливудской дивы с приметно округлившимся животиком возникли в западных СМИ. На снимках знаменитая актриса ходит в ежедневной одежде: джинсах, свитере, ботинках, пиджаке. Особенное внимание папарацци привлек конкретно свитер. Уж слишком очевидно из-под него выглядывал несколько округлившийся животик Робертс.

Помимо прочего рассказывается, что в пользу беременности актрисы заявляет тот прецедент, что на вручении наград премии BAFTA LA, прошедшей в начале ноября, она возникла в свободном черном платье, укрывающем изгибы фигуры. В тех случаях Джулия порядком впечатлила публику, появившись на сцене в инвалидном кресле. В случае если информация об "интересном положении" подтвердится, то для 46-летней звезды кинофильма "Красотка" данный младенец будет уже четвертым.

nbsp;RIN 2000-