Российская Информационная Сеть
4 февраля, 11:57

Ковальчук предстала в непривычном для себя амплуа

Ковальчук предстала в непривычном для себя амплуа Знаменитая актриса Анна Ковальчук предстала в непривычном для себя амплуа. Артистка, широкой публике популярная по кинокартинам "Тайны следствия", "Мастер и Маргарита", "Адмиралъ", впервые как вокалистка приняла участие в большом концерте "Нескучная классика", который прошел с аншлагом в С-Петербурге.

"Легендарный бас-баритон Альберт Жалилов пригласил исполнить с ним несколько композиций, - сообщила Ковальчук. - Было очень любопытно попробовать себя в новом качестве!"

Ковальчук исполнила в дуэте с Жалиловым песни из репертуара Анны Герман и Фрэнка Синатры, сообщают 7 Дней. Музыканты сорвали шквал аплодисментов и восхищенные отклики публики.

Припомним, всеобщая известность пришла к Анне Ковальчук после роли следователя Марии Швецовой в сериале "Тайны следствия", благодаря которой актриса стала лауреатом приза "За воплощение образа положительного героя". После съемок первых серий "Тайн следствия" выяснилось, что актриса беременна и намерена рожать. Разработчики кинофильма приняли решение не скрывать беременность героини, и сценарист безотлагательно переписала сценарий. 26 октября 2000 года Анна родила дочь Злату. Сцена родов и кормления младенца грудью была включена в одну из серий "Тайн следствия".

В 2005 году Анна Ковальчук снялась в телесериале "Мастер и Маргарита", экранизации известного романа Михаила Булгакова. По завершении съемок в начале июня 2005 года было объявлено о расторжении брака Анны Ковальчук с Анатолием Ильченко.

В скором времени Анна стала встречаться с Олегом Капустиным. После 2-ух лет отношений они поженились 1 декабря 2007 года в С-Петербурге. 30 апреля 2010 года у Анны и Олега родился сын Добрыня.

nbsp;RIN 2000-