Российская Информационная Сеть
24 февраля, 16:12

Алек Болдуин попрощался с публичной жизнью

Алек Болдуин попрощался с публичной жизнью Знаменитый голливудский артист Алек Болдуин написал грандиозное открытое послание, в котором попрощался с публичной жизнью. Актер объявил о собственной ненависти к адептам прессы, изложил, что заскучал по Лос-Анджелесу, сознался, что зол на телеканал, уволивший его, и рассказал о конфликте с актером Шайей ЛаБафом.

В южноамериканском издании New York Magazine знаменитый голливудский артист Алек Болдуин напечатал большую прощальную статью, в которой очень эмоционально сообщил о собственном решении прекратить прилюдную жизнь.

На его решение повлияли будто бы постоянные нападки адептов СМИ и не иссякающие скандалы вокруг его особы. 55-летний артист сказал, что обвинения в гомофобии в прессе после стычки с папарацци в начале ноября прошедшего года стали последней каплей. "Я терпеть не могу и презираю СМИ, потому последующее общение нереально. Это последний раз, когда я говорю о собственной личной жизни в южноамериканском издании", - рассказал Болдуин.

Но артист изложил, что не только со светскими хроникерами у него напряженные отношения. Он зол на канал MSNBC, который закрыл его ток-шоу после вздорных разборок с фотографом. "Если бы MSNBC исчез на следующий день из эфира, что поменялось бы? MSNBC, по-своему, такое же излишество, как Fox", - категорично сказал голливудский актер.

Не обошел собственным вниманием Болдуин и раздор с сослуживцем по кинематографическому цеху, звездой "Трансформеров" Шайей ЛаБафом, в следствии которой тому пришлось покинуть шоу "Сироты". Алек прописал: "Трения между нами были с самого начала. Когда он пришел на репетицию, ему заявили, что очень существенно не забывать собственные реплики. И в один прекрасный день он совершил нападение на меня на глазах у всех. Он произнес: "Ты меня тормозишь и ты не знаешь свою роль. Ежели ты не говоришь собственные реплики, я просто буду продолжать говорить собственный текст". В следствии этого я попросил фирму прекратить это. Я отвел режиссера в иную комнату и произнес: "Один среди нас должен уйти". Я произнес: "Я вот что вам заявлю: уйду я". Я произнес: "Не увольняйте малыша, я уйду". Они заявили: "Нет, нет, нет, нет!" - и уволили его".

Досталось в том числе и Нью-Йорку вцелом. Болдуин объявил, что более не может оставаться в этом мегаполисе, который считал собственным домом в течении 35 лет. "Я просто не могу более жить в Нью-Йорке. Я начинаю грустить по всему, что я раньше недолюбливал в Лос-Анджелесе. Лос-Анджелес это место, где вы живете за воротами, перемещаетесь за рулем, ваше взаимодействие с обществом сводится к минимуму. Ранее я ненавидел это. Но Нью-Йорк поменялся", - сказал артист.

nbsp;RIN 2000-