Российская Информационная Сеть
18 марта, 15:28

Снаткина завела страницу в социальной сети Instagram

Снаткина завела страницу в социальной сети Instagram Пользующаяся популярностью актриса Анна Снаткина завела страницу в социальной сети Instagram. Первым делом артистка опубликовала фото собственной 11-месячной дочери Вероники.

Анна Снаткина стала еще ближе к собственным множественным фанатам. Модная актриса завела личный аккаунт в социальной сети Instagram. Фото еще немножко, но Снаткина обрадовала фанатов снимками собственной 11-месячной дочери Вероники. Актриса публикует милые фото всевозможных частей тела малышки, стараясь не демонстрировать лица, и рассказывает, что Вероника уже ползает причем даже ходит.

Отметим, что Снаткина очень скоро после родов вернулась к работе. Но, в отличие от множества звездных мамочек, приняла решение не оставлять малыша на нянь, а возила малышку с собой всюду, куда призывала ее любимая работа. "Веронике очень понравилось странствовать. Она истинная дочь артистов, так как мы с Витей постоянно в пути", - изложила Снаткина в не так давно произошедшем интервью.

Пока актриса трудилась в кадре, с Вероникой пребывала ее бабушка - мама Снаткиной Елена Михайловна. "Мы с супругом приняли решение, что пока малыш абсолютно маленький, дочкой будем заниматься сами, без нянь, иногда прибегая к помощи родителей. В настоящий момент мы с дочкой вновь собираемся в путь - скоро продолжатся съемки в Польше. Как иронизирует моя директор Маша, Вероника позже будет вспоминать мамины и папины съемки по всему миру, как путешествия на разные дачи", - созналась Анна.

Припомним, Анна Снаткина впервые стала мамой 18 апреля 2013 года. Девочка весом 3480 граммов и ростом 57 см родилась в одном из московских роддомов. "Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!" - написал в собственном Twitter Вадим Галыгин, который первым сообщил радостную новость. Позднее счастливый муж артистки Виктор Васильев написал о том, что стал папой: "Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя возлюбленная Анечка!!!"

nbsp;RIN 2000-