Российская Информационная Сеть
21 марта, 12:53

Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть

Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть В Сети интернет "прогуливаются" фото не совсем одетой знаменитой телеведущей Даны Борисовой. Заявляют, что пикантные снимки опубликовал отвергнутый мужчина отечественной звезды.

В знаменитых информационных СМИ были замечены фото телеведущей Даны Борисовой. На снимках блондинка позирует обнаженной, с немного смущенным выражением лица. По фото абсолютно понятно, что они созданы только лишь для семейного просмотра. Заявляют, что жаркие кадры огласил бывший возлюбленный Борисовой.

Экс-любовник телеведущей рассказал, что будто бы их романтическая связь с телеведущей продолжалась несколько месяцев, хотя не так давно оборвалась по странным для него причинам. Якобы Дана прекратила отвечать на его звонки и электронные послания. Поэтому-то представитель сильного пола принял решение пойти на решительный шаг и напомнить телеведущей о собственном существовании, выложив в Веб ее откровенные фото.

Но сама Дана Борисова считает, что ей нечего стыдиться. "В случае если этот человек желал меня задеть, то у него это не вышло. На фото нет ничего, что может меня расстроить. Знаете, мне хотелось встречаться с обыкновенным мужчиной, а не со звездой. Я так устала от пафосных представителей сильного пола, что доверилась этому пареньку из Благовещенска", - цитирует модную телеведущую "Комсомольская правда".

Заметим, что еще не так давно Дана Борисова чуть ли не собиралась замуж. "Я очень хочу еще детей. И Саша хочет. У него от первого брака есть 17-летняя дочь, которая в настоящий момент в положении. Но он мечтает, чтобы я родила ему малыша", - сообщила в одном из интервью телеведущая. Дана Борисова начала встречаться с Александром с весны 2013 года. По версии ведущей, они знакомы уже более 16 лет и на данный момент избранник стал для нее надежной опорой. Александр - высокопоставленный госслужащий. Импозантный мужчина считается двоюродным братом знаменитого дизайнера Елены Супрун.

У влюбленных даже свершилась помолвка. Телеведущая рассказала, что Александр подарил ей кольцо. "Очень красивое, в форме сердца, с бриллиантами. В случае если окажусь в положении, что вполне вероятно, тогда мы поженимся. Особенно что очень хочется в первый раз в жизни выйти замуж. Официально. С отцом моей дочери Полины у нас был гражданский брак", - разоткровенничалась Борисова. Однако, по-видимому, из этого ничего не вышло.

nbsp;RIN 2000-