Российская Информационная Сеть
25 марта, 14:42

Пугачева распугала жильцов своим пением

Пугачева распугала жильцов своим пением Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и прочие российские звезды так громко отметили юбилей артиста Александра Буйнова, что гул тусовки возмутил жильцов располагающегося рядом дома. Случайные очевидцы веселья даже стали звонить в ресторан, где состоялось пиршество, с требованием порядка.

В эти дни знаменитый исполнитель Александр Буйнов отметил 64-й день рождения. Знаменитый артист принял решение закатить торжественное пиршество в одном из московских ресторанов и созвал самых близких приятелей. Из числа приглашенных отметились кутюрье Валентин Юдашкин с женой Мариной, артистка Любовь Успенская, пользующийся популярностью артист Дмирий Дюжев с супругой Татьяной и почти все другие.

Но специальное внимание завлекли Алла Пугачева, которая прибыла на торжество не с юным мужем, юмористом и шоуменом Максимом Галкиным, а подругой Алиной Редель, "золотой голос России" Николай Басков и артистка Жасмин. Музыканты так увлеклись караоке, что позабыли о том, что уровень шума уже сильно превысил допускаемый показатель. По информации Heat.ru, обитатели близлежащих домов оказались не в восторге от такого концерта, и в ресторан стали поступать гневные звонки с пожеланием прекратить незапланированный концерт. Угомонились ли российские звезды, узнав, что на них могут пожаловаться, не рассказывается.

Заметим, что в недалеком прошлом приблизительно такой же состав постояльцев был на годовщине Бориса Моисеева, которому в марте исполнилось 60 лет. В честь круглой даты друзья музыканта устроили богатый фуршет в одном из московских концертных залов. Для постояльцев Моисеева накрыли 20 столов на 150 персон. В качестве презента бескорыстно провести торжество вызвался телеведущий и шоумен Андрей Малахов.

Среди бессчетных постояльцев отметились те, кто еще 3 года назад помог Борису Моисееву после того, как он перенес инфаркт, восстановиться после которого он не может по сей день. Знаменитый исполнитель Иосиф Кобзон спел для юбиляра, а его жена Нелли станцевала с Моисеевым медленный танец. Алла Пугачева, прибывшая на пиршество без собственного юного мужа Максима Галкина, занятого на съемках, произнесла проникновенную речь, пожелав имениннику сил и здоровья. Но не все близкие приятели смогли поздравить Моисеева лично. На годовщине музыканта не было Кристины Орбакайте, которую артист называет "дочерью". Исполнительница передала пожелания через собственную мать. Так же проигнорировал день рождения "поп-король" Филипп Киркоров. Он ограничился открыткой, пожелав Моисееву быть счастливым.

nbsp;RIN 2000-