Российская Информационная Сеть
3 апреля, 12:22

Жанна Фриске идет на поправку

Жанна Фриске идет на поправку Известная исполнительница Жанна Фриске после лечения нановакциной идет на поправку. Она уже пробует самостоятельно передвигаться и готовится отметить день рождения сына Платона.

7 апреля исполнится год сыну знаменитой артистки Жанны Фриске и ее гражданского мужа, телеведущего и шоумена Дмитрия Шепелева. Вот уже месяц Платон живет с матерью в Лос-Анджелесе. "Внук очень скучал по Жанне, в Москве глядел на ее фото и гладил их. Платон растет не по дням, а по часам. Крепыш такой стал! У него уже 4 зуба, кусается", - поведал отец артистки Владимир Борисович. В скором времени он также присоединится к семье, чтобы справить рождение внука. В данный момент рядом с Жанной ее мама Ольга Владимировна, Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова. Скоро прилетит сестра Наташа, которая, ухаживая за больной, потянула спину.

Как сообщил отец Фриске, Жанна пошла на поправку: она сбросила лишний вес и начала ходить. "Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от авторитетных приятелей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Когда категорически отказались от таблеток, Жанне полегчало. У дочки понемногу спадает отек, она скинула 6 кг., делает 1-ые шаги - правда, пока при помощи Димы. Голос у нее, как у здоровой. В последнее время занялась историей - накачала в айпад кинокартины и книги, трудится над собой. Дочке очень хочется новой земляники, протертой с сахаром, она это очень любит! Но пока нельзя..." - цитирует Владимира Борисовича Starhit.

Корреспонденты считают, что речь идет, по-видимому, о вакцине ICT-107 - клинические испытания средства недавно с успехом завершились в больнице Лос-Анджелеса. Половина участников исследования прожили больше 5 лет после обнаружения глиобластомы (конкретно этот вид рака отыскали у Жанны Фриске). Это неплохой признак, принимая во внимание, что при иных видах лечения пациенты живут примерно 15 месяцев после постановки диагноза. Вакцина активизирует иммунную систему и вынуждает организм бороться с онкологией на клеточном уровне.

Припомним, о том, что артистка длительные месяцы борется с опухолью мозга, сказал ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает свой ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о собственном ужасном диагнозе, звучащем как приговор.

nbsp;RIN 2000-