Российская Информационная Сеть
15 апреля, 15:00

ДиКаприо впечатлил танцем на фестивале в Калифорнии (видео)

ДиКаприо впечатлил танцем на фестивале в Калифорнии (видео) Голливудский артист Леонардо ДиКаприо, постоянно демонстрирующий на публике необыкновенную тонкость манер и вальяжную сдержанность, впечатлил население зажигательным танцем на фестивале Coachella Music And Arts Festival в Калифорнии.

Видео, на котором артист пляшет среди толпы, незамедлительно сразило Сеть интернет.

В текущем квартале ДиКаприо уже выказывал созерцателям собственные таланты в роли Джордана Белфорда в "Волке с Уолл-Стрит", и ему опять представилась эта возможность. В Сети возникло видео, на котором Великий Гетсби, как назвали его западные таблоиды после нашумевшей картины, задорно плясал под музыку одной из выступающих групп.

Смешной и несколько сумасшедший танец заинтересовал присутствующих, которые начали снимать его на телефонный аппарат. Несмотря на не лучшее из лучших качество записи и излишнюю экипировку звезды, фанаты без усилий распознали личность танцора.

Хаотичные и порывистые движения Лео, конечно, далеки от безукоризненной хореографии, представленной артистом в "Волке с Уолл-Стрит". После выхода в свет зажигательный танца кое-кто даже предпринял попытку назвать технику артиста старческой. Но, судя по поведению Леонардо, его мало беспокоили находящиеся там на событии фотографы, в следствии этого он охотно наслаждался отдыхом.

Фестиваль, наверное, стал для артиста желанным перерывом после тяжелого начала года, связанного с бессчетными, хотя безуспешными церемониями награждения. Заметим, ДиКаприо посетил фестиваль совместно со свое подругой 21-летней моделью Тони Гарт. Ранее актер встречался с Бар Рафаэлли, Жизель Бундхен и Эрин Хизертон.

nbsp;RIN 2000-