Российская Информационная Сеть
18 апреля, 15:21

Анджелина Джоли села на диету

Анджелина Джоли села на диету Последний год актриса Анджелина Джоли заметно изменила собственный стиль жизни. Звезда Голливуда учится обходиться без прислуги, сама готовит. На данный момент Джоли следует диете под названием Eat-Clean Diet по книге ее основоположницы Тоски Рено.

Заглавие данной диеты переводится как "чистящая еда", она довольно знаменита в Европе. Создатель этой диеты южноамериканская журналистка Тоска Рено. Главный идеей диеты считается превращение "здорового питания" в стиль жизни. На диету Джоли "подсела" в Австралии, где ходила на кулинарные курсы, чтобы ее дети наконец-то сумели адекватно и полноценно питаться, а не сидеть на фастфуде.

Джоли кушает приблизительно 6 раз в день, но маленькими дозами, пьет не менее 2-ух л. чистой питьевой воды каждый день, что способствует очищению организма от шлаков, отслеживает размер порции, рассказывает газета Woman?s Day. Порция белковой еды разрешена размером с ладошку, цельнозерновая снедь - размером с теннисный мяч. Не потребляет рафинированные углеводы (белую муку, рис, сахар, продукты их содержащие) и насыщенные жиры (сыр, сливочное масло).

"Данная диета жесткая, но в это же время легкая, она базируется на употреблении свежей, здоровой, органической пищи. При помощи этой диеты можно выучиться комбинации нужных углеводов, жиров, постных протеинов, чтобы на протяжении дня быть сытыми. Я употребляю в пищу органические продукты, приготовленные самой природой. Ежели вы будете кушать правильную еду, то ваше тело будет лучше исполнять собственные функции, в следствии этого ваше самочувствие улучшится, вы будете выглядеть фантастически", - убеждает актриса.

Заметим, что Тоска Рено не говорит о том, что необходимо полностью отрешиться от углеводов или сахаров. Диета Eat-Clean должна быть не увлечением, а стилем жизни. "Вы просто питаетесь органической, здоровой едой, а организм будет вычищаться, будет снижаться вес. Соблюдая эту диету, вовсе не обязательно подсчитывать калории. Придерживаясь этой диеты, вы проживете здоровую долгую жизнь", - убеждает Тоска.

nbsp;RIN 2000-