Российская Информационная Сеть
21 апреля, 13:59

Линдси Лохан потеряла ребенка

Линдси Лохан потеряла ребенка Популярная голливудская актриса, звезда кинофильма "Дрянная девчонка" Линдси Лохан объявила о том, что у нее произошел выкидыш. Непосредственно по данной причине 27-летняя певица категорически отказалась сниматься в собственном реалити-шоу.

За день до этого, 20 апреля, на телеканале OWN закончилось реалити-шоу "Линдси", приуроченное к голливудской актрисе Линдси Лохан. В последний вечер рыжеволосая скандалистка сделала буквально сенсационное утверждение. Актриса созналась, что пропустила съемки из-за выкидыша. "Никто не знает. Я пропустила съемки, так как у меня произошел выкидыш", - цитирует плачущую Линдси Лохан New York Daily News.

Приехавшая к ней в дом "неотложка", по версии голливудской актрисы, буквально приковала ее к кровати. "Я не могла перемещаться. Я была больна", - пояснила Линдси. Впрочем она сообщила о том, что в мыслях была со всеми ее посетителями. Лохан не уточнила, на каком сроке беременности она пребывала и кто считался папой малыша. Актриса сказала, что намек на ее скверное здоровье прослеживался еще в предыдущей программе, когда она не захотела оставлять собственную комнату, впрочем тогда Линдси предпочла ничего никому не говорить. "Когда я наблюдала ту серию, я просто знала, каково мне было тогда. Я тогда поразмыслила: "О, боже, это так печально. Кто может помочь ей?" - рассказала актриса.

Буквально после выхода в эфир последней серии реалити-шоу мама Лохан Дина написала на собственной официальной странице в социальной сети Twitter: "Опра позвонила мне", имея в виду знаменитую телеведущую Опру Уинфри, являющуюся обладательницей телеканала, по которому транслировалось реалити-шоу Линдси Лохан. Любопытно, что тогда Уинфри задумывалась об отмене 2 сезона шоу в связи невысоких рейтингов программы (реалити-шоу не набрало и 700 тыс. посетителей).

Заметим, что Линдси Лохан целенаправленно пыталась родить малыша. По известиям ряда иностранных СМИ, звезда Голливуда обратилась к нескольким друзьям-мужчинам с пожеланием стать донором спермы. Лохан считала, что рождение малыша - это большая обязанность, а потому факт материнства позволил бы актрисе держать себя в руках.

Как уже писали Дни.Ру, голливудская актриса в начале марта 2013 года на 3 месяца была отправлена на принудительное лечение в наркоклинику. Она созналась во всех имеющихся преступлениях, чтобы избежать тюрьмы. Тогда уже лос-анджелесский трибунал снял с нее обвинения в создании преград работе следствия в связи с тем, что актриса созналась, что ранее давала полиции неправильные показания при расследовании дела о ДТП, участницей которого она была. Исключительно признание себя виновной по всем пунктам и совместная работа с правосудием дозволили светской львице в очередной раз недопустить тюремного заключения.

nbsp;RIN 2000-