Российская Информационная Сеть
16 мая, 12:19

Лопырева и Жиркова разделись ради футбола (фото)

Лопырева и Жиркова разделись ради футбола (фото) Супруги футболистов сборной РФ поучаствовали в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Ради популяризации футбола свои прелести продемонстрировали Инна Жиркова, Виктория Лопырева и Мария Ещенко.

Съемка была посвящена будущему чемпионату мира по футболу в Бразилии. Наши красотки приняли решение не отставать от мировой моды, когда супруги спортсменов раздеваются в преддверии солидных состязаний.

Но попадание на обложку журнала жен совершенно не дает гарантию их супругам попадание в состав команды. Так, Юрий Жирков и Андрей Ещенко на ЧМ-2014, скорее всего, поедут, а муж Лопыревой - Федор Смолов - не попал даже в расширенный перечень Фабио Капелло.

Припомним, что чемпионат мира-2014 пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 мегаполисах Бразилии. Команда Фабио Капелло стартует на турнире матчем с командой Южной Кореи 18 июня, а далее сыграет со сборными Бельгии (23 июня) и Алжира (27 июня). Ежели сборная РФ выйдет в 1/8 финала, то сыграет с командой из группы G, в которую попали Германия, Португалия, Гана и Соединенные Штаты.

Примечательно, что это не 1 случай, когда супруги футболистов публично обнажаются перед серьезными турнирами, чтобы придать собственным супругам должный настрой и обратить внимание болельщиков. Раздеваются молодые женщины не только от радости, но и от горя. Так, супруги и подруги футболистов сборной РФ решили скрасить безуспешное выступление собственных возлюбленных в отборочном турнире к чемпионату мира - 2010 и разделись для спортивного календаря.

nbsp;RIN 2000-