Российская Информационная Сеть
26 июня, 13:28

Дана Борисова обвинила жениха в скупости

Дана Борисова обвинила жениха в скупости Расставание пользующейся популярностью телеведущей Даны Борисовой и предпринимателя Алексея Панкова оказалось вздорным. Она именовала его жмотом, а он обвинил ее в лицемерии.

Еще не так давно Дана Борисова и Алексей Панков буквально души друг в друге не чаяли: публиковали совместные фото на собственных страницах в социальных сетях, а телеведущая говорила в своем интервью, что готова переехать к любимому в Берлин и быть домашней хозяйкой. Тем удивительнее прозвучала новость о разрыве пары. Как объявил продюсер Борисовой Тима Брик , всему виной разница в менталитетах.

Прокомментировал слова продюсера Даны сам Алексей Панков. "Это забавно! С менталитетом у меня все в норме. Я родился в Таллинне, но родители у меня русские! Просто нелегко строить серьезные отношения с человеком, для которого любовь измеряется наличными средствами. Чем больше ты тратишь на нее, тем вроде как больше любишь. И это далеко не единственная причина. У продюсера есть конкретные намерения на Дану: ему интересны ее одиночество и постоянный поиск парней. Он давил на нее, непрерывно настраивал против меня... Наш роман с Даной чрезвычайно быстро развивался. Мы души друг в друге не чаяли. Я даже думал о том, чтобы она, выйдя замуж, не потеряла работу. Придумал 1 любопытный шоу-проект для TV, который мы могли бы вести вместе..." - приводит слова предпринимателя "Комсомольская правда".

Помимо всего этого, Панков добавил, что ему жаль дочь Борисовой: "Она прекрасная, общительная, настойчивая и целеустремленная. Но для семейного счастья Дане надо фундаментально пересмотреть собственную политику потребительского отношения к представителям сильного пола. Не успели мы расстаться, как она снова ищет очередного мужа-спонсора. Я, естественно, хочу ей счастья! Больше всего я переживаю за ее дочку, которой нужны забота, внимание и любовь".

Так же, продюсер Даны Борисовой Тима Брик объявил, что Панкову верить нельзя. "Когда этот представитель сильного пола жил в Эстонии, занимался шоу-бизнесом и пиарился на эстонской певице. Верить ему человеку нельзя. Даже ребенка, дочь Даны, он применял для пиара - фотографировался совместно с девочкой и выкладывал фото в собственных соцсетях. Дана позволяла ему, так как хочет, чтобы у дочери была настоящая семья - мама и папа. Относительно наличных средств, то Дана постоянно платила за себя сама. Пошли они в ресторан. У Даны были последние 500 евро. Так он даже сдачу ей не отдал, объявив: "Ты на большую сумму съела!" Он заявлял ей, что она никто, унижал ее. И расстался с Даной 13 июня, бросил ее в день рождения! Это нормально?" - сообщил Тима Брик.

Но самый лаконичный комментарий сравнительно разрыва дала сама Дана Борисова: "Какие наличные средства могут быть от жмота, который в ресторане с калькулятором все пересчитывает? Для меня этого человека нет. Я просто в очередной раз сделала ошибку, сейчас буду слушать лишь Тиму и собственную мать".

nbsp;RIN 2000-