Российская Информационная Сеть
26 июня, 14:50

Бандерас бросил Гриффит ради Шэрон Стоун

Бандерас бросил Гриффит ради Шэрон Стоун Ходят упорные слухи, что звезда "Отчаянного" Антонио Бандерас после расставания с женой актрисой Мелани Гриффит крутит роман с сотрудником по кинематографическому цеху Шэрон Стоун. Будто бы между звездами, которые дружат в течении множества лет, давным-давно проскочила искра.

Предлогом для дискуссий в светской тусовке явился совместный выход Антонио Бандераса и Шэрон Стоун на ковровую дорожку Каннского кинофестиваля в прошлом месяце. Будто бы тогда уже невооруженным глазом было заметно, что между звездами есть "химия".

В данный момент же в близком окружении Стоун и Бандераса признают, что влюбленные (старые друзья) стараются больше проводить времени совместно. "Антонио и Шэрон были превосходными друзьями в течении множества лет. Они практически постоянно флиртовали друг с другом, а сейчас стали ближе, чем когда-то", - приводит слова близкого приятеля пары журнал Grazia.

Впрочем пока начавшиеся отношения Антонио и Шэрон предпочитают держать в тайне, например, не столько от бессчетных корреспондентов, сколько от пока еще жены Бандераса актрисы Мелани Гриффит. Тем не менее уже в начале июля новоиспеченные влюбленные намерены отправиться в 1-ый общий отпуск.

Припомним, проблемы в семье Бандераса и Гриффит стартовали еще в 2013 году. У испанского сердцееда был довольно плотный рабочий график, вместе с тем Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой. Главной предпосылкой инцидента считалась ревность Гриффит, которая боялась, что более юная и прекрасная молодая женщина уведет ее мужа из семьи. А сам Бандерас всячески старался сохранить брак.

Впрочем в начале июня стало известно, что Мелани Гриффит подала на развод после 18 лет брака. Артисты выступили с совместным заявлением сравнительно собственного решения разойтись. "Мы поразмыслили и приняли решение завершить наш практически 20-летний брак с чувствами любви, дружбы, гордости и уважения друг к другу, нашей семье и друзьям и тому великолепному времени, что мы провели совместно, - Мелани и Антонио", - рассказали супруги.

nbsp;RIN 2000-