Российская Информационная Сеть
15 июля, 12:20

Друзья в шоке от воспитания детей Пугачевой

Друзья в шоке от воспитания детей Пугачевой Близкие приятели Аллы Пугачевой и Максима Галкина сообщили в своем интервью о тонкостях воспитания их девятимесячных детей Гарри и Лизы. Они были буквально эпатированы, когда узнали, что Примадонна водит детей в музей и уже приучает к пианино.

"Алла - умная дама, и воспитывает их великолепно. Расскажу не так давно произошедший случай. Мы с Сашей отдыхали в Израиле и на денек заглянули на виллу, которую сняли в Кесарии Алла и Максим. Вхожу, оглядываюсь: "Ал, детки-то где?" Она мне: "В музее". Я помню, что годик Гарри и Лизе исполнится аж в сентябре. В каком они могут быть музее?! Вопрос вырвался сам по себе. "В музее Дали", - безмятежно отвечает Алла. Недалеко от виллы частная галерея - картины, статуи. И целый этаж там на самом деле отдан работам Сальвадора Дали - подлинникам, между прочим. Я так и села: "Алусь, у тебя будут чрезвычайно мудрые ребята, в случае если их с такого возраста на руках носят по музеям и знакомят с творчеством Дали..." - цитирует Алену Буйнову, супругу артиста Александра Буйнова Starhit.

Другая приятельница известной пары Мила Ставицкая поведала: "Я никогда не слышала, чтобы Алла или же Максим могли быть с ребятами строги. Они у них как говорится чрезвычайно редко плачут, больше предпочитают смеяться, веселиться. Гарри вообще по характеру в папу: такой же суровый, глубокий. А Лиза - в мать: веселая, увлекающаяся. Такая девочка-девочка: кучерявенькая, светленькая - истинная леди".

Вот уже пару месяцев, как Алла Борисовна знакомит детей с пианино: садится за инструмент, берет на руки то 1-го, то другую и начинает нажимать на клавиши, а Гарри либо Лиза пробуют повторять ее действия. Случается, так увлекутся, что отпихивают мамину руку - готовы экспериментировать и без помощи других извлекать звуки. В случае если перестает получаться, дети берут мамину руку и подносят к кнопкам: дескать, давай, играй!

А очередное интересное занятие - наряжать детей в не иссякающее число одежды, которые друзья навезли в подарок ребятам из разных государств. Так, Николай Басков, как Гарри и Лиза появились на свет , привез по гигантскому комплекту - около 300 нарядов для подрастающих детей на целый год вперед. Буйновы недавно презентовали мальчиковые костюмы от Armani и девичьи платья от Dior. Борис Моисеев на днях купил семейные костюмы для Гарри и сарафанчики с чепчиками для Лизы от французской компании, производящей популярную одежду для детей. "Рассчитываю встретиться с Аллой в Юрмале. Там и передам собственные подарки. Очень жду момента, когда они будут ходить. Так как в последующие дни я собираюсь научить их танцевать", - заявил Борис Моисеев.

nbsp;RIN 2000-