Российская Информационная Сеть
17 июля, 16:20

Тимати подставил Григория Лепса

Тимати подставил Григория Лепса Модный рэп-исполнитель Тимати не нарочно подставил собственного приятеля артиста Григория Лепса. Рэпер опубликовал видеозапись, на которой тот курит в салоне самолета.

На днях на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram модный рэп-исполнитель Тимати опубликовал видеозапись, где Григорий Лепс курит в самолете. Оно было изготовлено тогда, когда знаменитые исполнители летели на выступление в Екатеринбург. Данная запись завлекла пристальное внимание правоохранительных органов.

Сейчас этим видео занимается уральское управление МВД на транспорте. "Видеозапись есть, она была обнаружена при мониторинге сети. Впрочем практически никакой ревизии мы не проводим, по следующим причинам практически никаких заявлений от авиакомпании или пассажиров нам не поступало", - приводит слова адепта пресс-службы ведомства РБК.

Впрочем там уточнили: "Ежели поступит утверждение, в случае если будет подтверждено, что это на самом деле Лепс, что это вправду в самолете, и на местности Урала, на него может быть наложен штраф". Впрочем заявлять о большой сумме не приходится. Штраф за нарушение составляет всего тысячу рублей. "Курение в самолете квалифицируется как небольшое хулиганство. Ежели будет установлено, что гражданин, который заснят на видео, на самом деле курил в самолете, то ему грозит штраф в размере одной тысячи рублей", - рассказали в отделе связи с общественностью МВД.

Заметим, кроме предполагаемого штрафа (ежели это вправду Лепс курил в самолете), у артиста есть куда более трудноразрешимые задачи. Припомним, Минфин Соединенных Штатов в конце октября 2013 года занес в собственные перечни по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату Brothers` Circle Григория Лепса и закрыл ему въезд в страну. А там как раз обитает его дочь Инга. В следствии наказаний музыкант не виделся с молодой женщиной уже более полугода.

"Мы не виделись с Ингой с минувшего года, и я, естественно, тоскую по ней. Минимум раз в неделю созваниваемся по скайпу. Она сообщает о съемках, интересуется, куда я ездил, не сильно ли устаю. Собственный диплом также продемонстрировала. Я счастлив, что она добилась, чего хотела. В следствии наказаний Соединенные Штаты против меня трудностей у нее не возникло: получила рабочую визу, продлила вид на жительство. И на моей жизни закрытие въезда в Штаты особо не отразилось. Да, я не смогу в обозримое будущее выступить там с гастролями. Но, например, мой минувший альбом "сводился" американцами. Аналогично, как будет и следующий. Им нравится со мной сотрудничать, и это обоюдно", - в не так давно произошедшем интервью поведал Лепс.

nbsp;RIN 2000-