Российская Информационная Сеть
23 июля, 12:48

Митя Фомин стал жертвой вандалов

Митя Фомин стал жертвой вандалов Митя Фомин стал жертвой вандалов - неизвестные преступники испортили автомобиль звезды во дворе его дома, который располагается в приличном районе Москвы. Артист поделился печалью и возмущением с подписчиками собственного микроблога.

Музыканта опечалил не сам прецедент порчи имущества и финансовых затрат на ремонт, потому что машина застрахована. Митю удручает зависть и злоба людская, от которых он и пострадал. "Не понимаю! Живу, вроде, в городе Москве, в историческом образованном районе, припарковываюсь адекватно и никого на публике не оскорбляю... Но почему до сих находятся ..., негативно воспринимающие чужой триумф и достаток?" - установил риторический вопрос Фомин, назвав неведомых вандалов ругательным вариантом слова контрацептив.

Известный артист выложил в Instagram фото, на котором отчетливо видно большую царапину на драгоценном авто, произведенную, по всей видимости, гвоздем. "Никому же машина не мешает, никого, слава Всевышнему, не переехала, нет, нужно подойти и царапнуть. При том, что особенного дискомфорта мне это не доставит: она застрахована и на сервис повезу ее не я. Просто досадно, что по сей день людям заняться нечем, помимо как портить и разрушать. Для чего???" - негодует расстроенный Митя.

Кстати, Фомину повезло по сравнению с семейством Жирковых. Царапиной на авто артист еще легко отделался. Как уже писали Дни.Ру, в конце минувшего года неизвестные полностью разгромили машину известного футболиста Юрия Жиркова. Вандалы вскрыли его новый Porsche, утащили все, что было внутри и разбили окна.

А в 2012 та же беда произошла с пародисткой Еленой Воробей. Преступники разбили авто звезды за 7 минут. Глубочайшие царапины зияли на правой задней двери и крыле иномарки. В результате знаменитой клоунессе пришлось воззвать о помощи к полицейским. Корреспондентам Елена созналась, что несильно переживает: "Это пустяк по сути, для меня это абсолютно не трагедия. Но порядок есть порядок: машина застрахована и необходимо просто своевременно заявить". Артистка даже хотела пошутить: "Через 2 дня у меня юбилей, вот кто-то подарок преподнес. Вообще, данная машина невезучая, видно, сглазил кто-то".

nbsp;RIN 2000-