Российская Информационная Сеть
24 июля, 10:21

Зои Салдана ожидает первенца

Зои Салдана ожидает первенца Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильма "Аватар" Зои Салдана ожидает первенца. Заявляют, 36-летняя артистка пребывает на 3-ем месяце беременности.

Заметим, что ранее иностранные СМИ уже извещали о интересном положении Зои Салданы. Фотографы регулярно подлавливали голливудскую красавицу то в торговом центре, то после пробежки, обращая внимание на ее несколько округлившийся животик, но информация о вероятной беременности 36-летней Зои больше походила на слухи.

Но на днях всему миру стало очевидно, что Салдана в обозримое будущее намерена впервые стать мамой. Несколько дней назад Зои появилась на красной дорожке, чтобы представить кинофильм "Стражи Галактики". Для появления голливудская актриса облюбовала черно-белое ажурное платье с необыкновенным белым поясом. Но неординарная деталь гардероба не сумела скрыть видно выпирающий живот Салданы.

Корреспонденты вмиг разнесли новость об интересном положении актрисы. Некоторые информаторы приводят даже точный срок - будто бы Зои располагается на 3-ем месяце беременности, признает Gossip Cop. "Но она объявит эту новость только тогда, когда сама будет готова", - подчеркивают в ближайшем окружении звезды "Аватара".

Подчеркнем, что Зои Салдана совсем не будет матерью-одиночкой. Она замужем за итальянским художником Марко Перего, который на год моложе собственной благоверной. "Зои всегда хотела большую семью, и Марко тоже!" -сказали друзья супружеской пары.

В начале сентября минувшего года стало известно, что актриса и дизайнер украдкой поженились в Лондоне. Заявляют, что это была маленькая, но очень красивая и романтичная свадьба. Зои Салдана и Марко Перего познакомились в начале января минувшего года, в скором времени после разрыва Салданы с знаменитым голливудским артистом Брэдли Купером.

Припомним, Зои Салдана получила распространение после выхода на экраны картины Джеймса Кэмерона "Аватар", где сыграла 1 из основных ролей. Отметим, что известный режиссер намерен выпустить 2 и 3 "Аватары" с промежутком в 1 год - на Рождество 2014 года и в начале декабря 2015 года. Известно, что герои Сэма Уортингтона и Зои Салданы будут главными действующими лицами и в сиквеле, и в триквеле. Салдана, как и ее партнер Сэм Уортингтон, заверила, что готова начать трудиться с Кэмероном в любую минуту.

nbsp;RIN 2000-