Российская Информационная Сеть
24 июля, 11:50

Названа официальная причина смерти модели Пичес

Названа официальная причина смерти модели Пичес Названа официальная причина смерти модели, телеведущей и дочери популярного артиста Боба Гелдофа Пичес. 25-летняя мама двоих детей умерла в начале апреля от передозировки наркотиками, среди которых были героин, кодеин, метадон и морфин.

В процессе экспертизы коронеры нашли на теле Пичес следы от уколов на локтях, запястьях и пальцах. Как извещает Us Weekly, количество героина в крови молодой женщины постоянно превышало смертельный уровень - у докторов не было шансов спасти ее. Помимо прочего патологоанатом Питер Джеррит сказал, что в организме звезды были выявлены следы других не разрешенных препаратов - кодеина, метадона и морфина.

Корреспонденты сразу провели параллель между смертями Гелдоф и ее мамы - телеведущей Полы Йейтс, которая умерла в 2000 году также от передозировки. Тогда Пичес было 11 лет. Позднее в своем интервью женщина признавалась, что несколько лет не могла смириться с потерей. "Я помню день смерти мамы, и мне по сей день нелегко говорить об этом. Я просто хотела в себе это задавить. Я пошла в среднее учебное заведение на следующий день, так как у моего отца есть лозунг "сохраняй спокойствие и не останавливайся". Потому мы пошли в среднее учебное заведение, словно ничего не произошло... Я не плакала на ее похоронах. Я не могла ничего выразить, все во мне онемело", - делилась собственным горем с адептами СМИ модель.

Пичес не скрывала, что сама пробовала наркотики, но, согласно ее заявлению, не была зависима от них. На самом же деле зависимость ее и уничтожила. После трагедии отец Пичес Боб Гелдоф сделал публичное заявление, в котором сознался, что убит непредвиденной кончиной собственной дочери. "Не описать словами нашу боль. Она была самой активной, забавной, умной, изобретательной и самой чокнутой среди нас", - произнес безутешный отец в одном из интервью.

Как уже писали Дни.Ру, Пичес родилась в 1989 году и уже в 15 лет начала собственную карьеру в СМИ, став автором колонки в журнале Elle. В 16 лет она жила самостоятельно, а ее статьи печатали Telegraph и Guardian. Кроме того она вела программу на телеканале ITV2. Кроме этого, Гелдоф добилась успехов в качестве модели. Она была замужем за музыкантом Томасом Коэном, с которым воспитывала двоих маленьких сыновей. Коэн сказал, что они навсегда сохранят любовь к ней.

nbsp;RIN 2000-