Российская Информационная Сеть
25 июля, 14:38

Фото Елизаветы II взорвало Интернет

Фото Елизаветы II взорвало Интернет В Сеть попала фотография 2-ух молодых девушек-хоккеисток. Вряд ли бы данный снимок ушел дальше аккаунта одной из хозяек селфи-снимка, но на заднем проекте фото позирует самая настоящая королева - английская Елизавета II.

Венценосная особа буквально влезла в кадр. В настоящий момент все иностранные СМИ неистово сообщают о "взрывном" селфи Елизаветы II. Королева Англии позирует на заднем проекте очевидно ничего не подозревающих девушек-спортсменок. Как оказывается, история случилась в Шотландии, в Глазго, во время игры в хоккей на траве. После матча 2 спортсменки из Австралии Джейд Тейлор и Брук Перис приняли решение запечатлеть себя на фоне сетки. Можно только предположить, как они были шокированы, когда неожиданно в кадр попала Елизавета II собственной персоной.

Монаршая особа, нисколечко не смущаясь, улыбалась прямо на камеру. Хоккеистки впали в реальный восторг. 1 из них, опубликовав фотографию в социальной сети Instagram, так подписала снимок: "Аааа! Королева взорвала наш селфи!". Оказалось, не только их, но и весь Онлайн вообще. В Сети уже "бродит" заветный снимок, и электронные СМИ беззастенчиво тиражируют его.

Разумеется, добрались корреспонденты и до самих основных героинь фото. Молодые женщины сознались, что они сразу приметили царицу и приняли решение незаметно снять ее на телефонный аппарат, но у них ничего не выходило. Когда Елизавета II увидела их потуги, она лично решила посодействовать им и улыбнулась в камеру.

Далее молодые женщины сообщили, что после произведенного снимка королева Англии подошла и обменялась с ними несколькими словами. "Она полюбопытствовала, как нам нравится поле, как мы собирались, и произнесла нам наслаждаться проведенным здесь временем. Она была великолепна. Вправду, действительно великолепна", - приводит слова восторженных хоккеисток TMZ.

Заметим, ранее Елизавета II уже делала селфи, но не по собственной воле. Случилось это в Северной Ирландии, когда ее превосходительство посещала рынок святого Георгия в Белфасте. 14-летний молодой человек Джек Сердженор, не задавшись вопросом у королевы Великобритании позволения, сделал с ней совместное фото. Судя по выражению лица самой королевы, она не до конца сообразила, что случилось. При всем этом ее охранники, кажется, пожалели, что позволили себе расслабиться. На разлетевшихся по Сети фото заметно, что они невероятно возмущены произошедшим. Как бы то ни было, Джек не был задержан. Юноша стал звездой Веба, а Елизавета II как ни в чем не бывало продолжила прогулку по Белфасту.

nbsp;RIN 2000-