Российская Информационная Сеть
4 августа, 09:37

Брак Бейонсе и Jay Z переживает не лучшие времена

Брак Бейонсе и Jay Z переживает не лучшие времена Брак Бейонсе и Jay Z, судя по настойчивым слухам, последние несколько лет переживает не лучшие времена. После того как сестра артистки Соланж побила рэппера в лифте, беседы о вероятном разводе слышны регулярно.

Теперь гуляют слухи о том, что звезды живут в разных номерах в гостинице во время собственного тура, который в настоящий момент идет по населенным пунктам Соединенных Штатов.

Бейонсе и Jay Z живут в разных номерах, от случая к случаю даже в разных гостиницах, также прибывают на выступления раздельно друг от друга. Это все наводит на идею о том, что, вероятно, звезды не смогут довести свое турне до конца. Финальные шоу On The Run Tour должны пройти в Париже в сентябре.

Несмотря на то, что артистка сообщает абсолютно иную историю и постит в социальных сетях смазливые фото со собственным супругом и дочкой, близкий знакомый звездной пары объявил, что в данный момент звезды не более чем бизнес-партнеры. В таком качестве они совместно уже 2 года. В данный момент по Америке идет их совместный тур, потому утверждение о разводе они подадут после его завершения. Пока артистке и рэпперу не выгодно демонстрировать собственные проблемы на людях и они изображают счастливую семью для публики и папарацци, но как тур завершится - все раскроется.

1-ые трудности у Бейонсе и Jay Z стартовали в начале мая, когда сестра Бейонсе - Соланж Ноулз затеяла потасовку с супругом сестры. С той поры в прессе стали появляться слухи о дилеммах в семье звезд.

nbsp;RIN 2000-