Российская Информационная Сеть
8 августа, 12:22

Певица Леди Гага госпитализирована

Певица Леди Гага госпитализирована Знаменитая собственным эпатажным поведением и необыкновенными костюмами артистка Леди Гага была доставлена в лечебницу после собственного концерта в Канаде. Как оказывается, певице не хватило воздуха.

В эти дни Леди Гага давала выступление в Денвере. Но скоро после концерта артистка ощутила себя плохо. Приехавшая карета "неотложной медицинской помощи" резюмировала у исполнительницы горную болезнь. Знатную артистку отвезли в клинику, где дали подышать кислородную маску, информирует Gossip Cop. Сегодня самочувствию Леди Гаги ничего не угрожает.

В то же время не так давно стало известно, что Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (реальное имя Леди Гаги) рассчитывает записать совместный джазовый альбом с Тони Беннеттом. Релиз пластинки намечен на 23 сентября. Альбом получил заглавие Cheek to Cheek. На диск попали песни из так называемого "Великого Американского Песенника" - южноамериканские шлягеры, записанные с 1920-х по 1960-е гг. для бродвейских мюзиклов, голливудских кинофильмов и звукозаписывающих студий Tin Pan Alley.

Леди Гага и Беннетт трудились над альбомом практически 3 года. В 2011 году 1 была записана их совместная песня The Lady is a Tramp для альбома Беннетта Duets II. Собственный последний сольный альбом Artpop Леди Гага выпустила в 2013 году. Кроме альбома, артисты намечают помимо прочего записать видео общего выступления и кроме того издать диском.

Тони Беннетт считается лидирующим среди знаменитых южноамериканских эстрадных артистов. Он действовал в жанре свинга и поп-музыки, также джаза. Беннетт достиг
оглушительной известности в конце 1950-х гг., впрочем потом он начал терять публику в связи с наступлением эпохи рока. Обстановка поменялась в конце 1980-х гг. За собственные награды Беннетт удостоился нескольких статуэток "Грэмми".

Помимо музыки Леди Гага пробует себя в кино. В конце августа в мировой прокат выйдет кинофильм "Город грехов-2", где знаменитая исполнительница сыграла роль официантки. Несмотря на то, что данная киноработа для артистки не классифицируется большой (всего пару минут эфирного времени), бессчетные почитатели певицы с нетерпением ожидают выхода кинофильма, чтобы насладиться новым образом и гранью таланта собственной любимицы.

nbsp;RIN 2000-