Российская Информационная Сеть
19 августа, 12:12

Noize MC вышел на сцену голым (фото)

Noize MC вышел на сцену голым (фото) Один из самых известных и знаменитых русских рэперов Noize MC в очередной раз оскандалился.

Не так давно музыкант, реальное имя которого Иван Алексеев, возмутил население собственным выступлением во Львове с украинским флагом, а за день до этого был замечен на сцене международного музыкального фестиваля Kubana-2014 голым, приведя в неистовство посетителей, особенно тех, кто пришел на выступление с детьми.

По откликам свидетелей, на обнаженную провокацию артиста спровоцировали устроители его выступления на Кубани. Noize MC обратился к толпе с приветственной речью, в которой принял решение расставить все точки над i насчет собственного концерта во Львове с флагом Украины, повернувшегося массой возмущенных откликов в Сети интернет и прессе.

Алексеев рассказал созерцателям, что был во Львове, но нацистов не видел, по следующим причинам их там нет. Непредвиденно речь музыканта оборвалась, т.к. инициаторы выступления выключили звук на его микрофоне. Рэпер рассердился, отбросил микрофон и удалился со сцены.

Через пару минут Noize MC вернулся к обескураженным посетителям. Протестуя против цензуры раскрепощенный рэпер снял с себя всю одежду и вышел к толпе обнаженным. В таком виде он и выступал, ничуть не стыдясь. Посетители же были эпатированы, особенно те, кто пришел с детьми, а школьников на выступлении было много, поскольку Noize MC довольно известен у молодых людей.

Менее стеснительные меломаны перевели собственные камеры в режим предельного приближения и сняли концерт музыканта, выложив записи в Сеть интернет.

Кстати, прилюдное оголение на сцене входит в моду у отечественных артистов. Похожую акцию в начале июня нынешнего года устроили для личных фанатов участники коллектива "Ленинград". Как уже писали Дни.Ру, на собственном выступлении в "Известиях Hall" Сергей Шнуров предстал перед публикой в костюме Адама. Впрочем смутить посетителей ему не получилось: его фанаты давно уже пристрастились к похожим выходкам кумира.

Перед исполнением последней песни Шнур обратился к залу со словами: "Я не знаю, как далее сложится жизнь. Может, мы больше и не встретимся. Запомните меня обнаженным". После данной тирады рок-музыкант проворно спустил с себя брюки и в таком облике продолжил концерт. Солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс-Бурмистрова также оказалась не из стеснительных и под конец песни "Любит наш народ" сбросила с себя всю одежду.

nbsp;RIN 2000-