Российская Информационная Сеть
3 сентября, 14:49

Рэпер Джиган во второй раз стал отцом

Рэпер Джиган во второй раз стал отцом Знаменитый рэпер Джиган, в миру Денис Устименко, во второй раз стал папой. Супруга певца Оксана Самойлова родила ему еще одну дочь. Счастливый артист выложил фото новорожденной в Instagram и поделился с подписчиками собственной радостью.

"Я самый счастливый человек на земле! Сейчас у нас с любимой 2 дочки! Спасибо Всевышнему за этот дар! Моя малышка Лея!" - представил фанатам лапочку-дочку Джиган, который находился при родах. Поклонники пришли в восторг от мужества рэпера, не побоявшегося присутствовать рядом с супругой в настолько серьезный момент, и засыпали комплиментами новорожденную. "Поздравляю @iamGeeGun и его великолепную супругу с рождением 2-ой дочки!!! Ура!!!" - возликовала в Twitter сослуживец и подруга Джигана Виктория Дайнеко.

Малышка возникла на свет в одном из престижных роддомов Москвы. Мать и дочь чувствуют себя великолепно, а отец на седьмом небе от счастья. Встречи с сестренкой с нетерпением ожидает маленькая дочка пары Ариела.

Как уже писали Дни.Ру, влюбленные поженились после рождения 1 девочки и выбрали для церемонии особенную дату. После того как рэпер узаконил собственные отношения с мамой их малыша, он поделился радостной новостью в собственном Тwitter. "12.12.12 Кто? Что? А мы в настоящее время поженились! Forever!!!" - написал исполнитель в собственном микроблоге.

Там же он выложил фото с церемонии бракосочетания, где они с новоиспеченной женой изображены вместе с их маленькой дочкой Ариелой. "Вместе и до конца, мы будем с тобой всегда! #ДержиМеняЗаРуку", - подписал Джиган снимок. На нем изображены сложенные совместно руки с обручальными кольцами его и Оксаны.

Друзья и сослуживцы музыканта тут же бросились приветствовать его. Слова восторгов они пишут по сей день. "Джиган, офигеть!!! Поздравляю, бро! Это круто!)))" - написал рэпер Dino MС47. "Джиг, мои поздравления))))", - отметил артист Доминик Джокер. "Поздравляю Джигана с росписью 12/12/12. Лучше дня не придумать, будьте счастливы вместе, с этого и до последнего дня", - пожелал рэпер Тимати. "Поздравляю, Джига!!! Желаю жить вам долго и счастливо и умереть в один день!!!" - написала телеведущая Анфиса Чехова.

nbsp;RIN 2000-