Российская Информационная Сеть
5 сентября, 09:35

Скарлетт Йоханссон впервые стала матерью

Скарлетт Йоханссон впервые стала матерью Звезда Голливуда, 1 из самых привлекательных блондинок во всем мире Скарлетт Йоханссон впервые стала матерью. Актриса и ее жених, француз Ромен Дорьяк, нарекли малышку Роуз.

О пополнении в звездном семействе рассказал официальный представитель Йоханссон Марсель Паризо. Согласно его заявлению, новоиспеченная 29-летняя мать, а также девочка чувствуют себя превосходно. Паризо помимо прочего добавил, что пара приняла решение держаться распространенной среди звезд политики, которая заключается в том, чтобы оградить собственного малыша от внимания прессы.

О беременности актрисы стало известно в конце марта, спустя приблизительно полгода после того, как она обручилась с Дорьяком. В зимний период 2014 года Йоханссон заявляла, что, несмотря на помолвку, они не спешат со свадьбой. Когда может состояться пиршество, неизвестно.

Припомним, Йоханссон и Ромен Дорьяк заявили о помолвке в начале сентября минувшего года. Любопытно, что в своем интервью телеканалу ET Canada на вопрос о том, нарочно ли они приурочили помолвку к выходу новейшего кинофильма при участии Йоханссон "Побудь в моей шкуре", актриса ответила: "Мои друзья откликнулись на наше обручение так: "Приветствуем! Вы все сделали вовремя!" Я не могу заявить, лучшее либо худшее время мы избрали для помолвки... Все произошло так, как произошло. События идут собственным чередом..."

Заметим, Йоханссон снялась в 4 10-ках кинофильмов, одни из самых модных картин - "Трудности перевода","Девушка с жемчужной сережкой", "Престиж", "Хичкок", "Мстители", "Люси". Актриса стала владелицей элитных премий в области кино - "Золотого глобуса" и BAFTA.

nbsp;RIN 2000-