Российская Информационная Сеть
24 сентября, 14:20

Питт отдал Джоли деньги и детей

Питт отдал Джоли деньги и детей Знаменитые голливудские артисты Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые в конце концов в начале августа официально оформили дела, подписали брачный договор. Сообразно условиям, в случае измены Брэд Питт как оказалось лишен не только веской денежной суммы, но и опеки над их детьми.

Несмотря на то, что разве что не в каждом собственном интервью Анджелина Джоли и Брэд Питт сознаются друг другу в постоянной неземной любви, к брачным отношениям пара подошла очень практично. Голливудские артисты подписали брачный договор. Его пункты оказались очень строгими. Например, когда Брэд Питт вздумает заинтересоваться либо, еще хуже, скорректировать Анджелине с другой дамой, провинившемуся актеру придется не только оплатить кругленькую сумму, но и лишиться совместной опеки над их многочисленным потомством.

Вообщем, суммы в договоре довольно конкретно разграничены: те средства, которые артисты заработали до начала взаимоотношений, пребывают в одной графе, а суммы, приобретенные после начала романа, в другой. Так или иначе, в случае расторжения брака Джоли и Питта все средства, заработанные парой, будут поровну разделены между шестью детьми, информирует Radar Online.

Не говоря уже о том, что, супруги даже составили завещания, сообразно которому все их накопления аналогично переходят детям (заявляют, Анджелина и Брэд уже создали нужные для таких целей счета). Не позабыли артисты и про собственные благотворительные фонды причем даже про приюты и детские дома, откуда родом их приемные дети (Вьетнам, Камбоджа, Эфиопия).

Припомним, свадебная церемония свершилась 23 августа в шато Мираваль - собственном поместье пары - в окружении лишь самых близких людей. Супруги так объяснили свое решение: "Нам было важно, чтобы этот день был теплым и насыщенным смехом. Это был настолько необыкновенный день, который мы хотели разделить с нашими детьми, и довольно счастливое время для семьи".

Позднее в СМИ возникли фото со свадьбы пары. Первыми фото с тайного бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта опубликовали иностранные издания People и HELLO!. Информаторы предоставляют различную информацию о том, какую сумму пришлось выложить. Речь идет о миллионах долларов - в промежутке от 2 до 7. Приобретенные средства актерская пара намерена израсходовать на благотворительность.

На сенсационной обложке Анджелина Джоли позирует, трогательно опустив глаза, в обычном декольтированном свадебном платье в пол. В самый главный день в собственной жизни Джоли предпочла отрешиться от любых ювелирных украшений (не считая кольца на указательном пальце), как и, что любопытно, от букета невесты (на обложке Анджелина просто идет, сцепив руки). Мягкий образ дополнен фатой, а волосы убраны в высокую стрижку. Главной особенностью, казалось бы, обычного наряда является то, что его дизайнерами стали шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. Они совместно с дизайнером дома Версаче Луиджи Масси придумали картинки, украсившие подол платья и фаты. На снимке заметно, что это многообразные цветочки, жизнерадостные человечки и другие трогательные детские изображения.

nbsp;RIN 2000-