Российская Информационная Сеть
10 октября, 13:24

Киркоров снова набросился на женщину

Киркоров снова набросился на женщину Отечественного короля Филиппа Киркорова обвиняют в том, что он в очередной раз совершил нападение на представительницу слабого пола, припомнив ему журналистку в розовой кофточке и помощника режиссера Марину Яблокову.

На этот раз жертвой эмоционального поп-короля стала 80-летняя соседка Ирина Киселева, старшая по подъезду его дома на улице Земляной Вал.

У скандала между артистом и пенсионеркой нашлись очевидцы, которые в 1 голос говорят, что Филипп позволил себе отборный мат и угрозы физической экзекуцией в адрес барышни. Все слова разгневанного музыканта Ирина Киселева точь-в-точь передала корреспондентам и поведала, в следствии чего попала под горячую руку Киркорова.

Инцидент случился с жителями дома на улице Земляной Вал, в котором звезда давно уже не живет. В прошлом месяце соседи попросили Филиппа освободить подвал на нижнем этаже, который он занял собственными вещами. Киркоров отказал им, и столичные жители направились в трибунал. Узнав об этом, артист пришел в ярость и обрушил всю мощь собственного гнева на хрупкую пенсионерку, являющуюся старшей по подъезду.

"Он кричал мне: "Пошла на... отсюда, мразь!" Вопил так, что его трясло, а глаза горели. Произнес, что приведет людей и меня скрутят", - жаловалась изданию Super.ru напуганная дама. Сейчас она опасается за собственную жизнь. Кроме всего прочего Филипп от всего сердца пожелал ей, чтобы она "скончалась такой же мучительной гибелью, как и его мама". "Мы ведь Филиппа знаем с юношества, дружили с его родителями, ходили друг к другу на юбилеи. В данный момент я просто в шоке от его поведения", - переживает
Ирина Даниловна.

Повествование старшей по подъезду полностью подтвердил ее сын Владимир. По его признанию, Киркоров позволял себе угрозы и в его адрес. Очевидцами вздорного "концерта" поп-короля стали и прохожие, один из которых сказал об инциденте в социальной сети. В собственном известии парень буквально привел угрозы артиста в адрес пенсионерки и сообщил о том, что собственным поведением Филипп подает отвратительной пример обитателям его дома.

После того как дебош стал достоянием общественности, репортеры попробовали связаться с Киркоровым. Но за артиста предпочли разговаривать его официальные адепты. "Действия данной дамы и ее сына - это просто обида на Филиппа и сведение счетов, - убеждены в отделе связи с общественностью певца. - Все дело в том, что, проживая в жилище на Земляном Валу с 1994 года, Филипп практически 20 лет платил из собственного кармана за службу охраны подъезда и видеонаблюдение. С той поры, как он переехал, потребность в данном отпала, и он просто прекратил оплачивать данные сервисы. Это чрезвычайно не понравилось Киселевой. Она и ее сын сагитировали иных жителей составить жалобу в ЖЭК, что Киркоров, дескать, преступно занимает подвал в жилище, которым, кстати, никогда никто не пользовался".

Адепты музыканта уточнили, что Бедрос Киркоров хранил в помещении плакаты и диски сына. Киселева и жители здания обратились в трибунал и выиграли его: Бедросу пришлось вывезти вещи из подвала по распоряжению суда. "Но, как ни прискорбно, трибунал не сумел возвратить в подъезд службу охраны, к которой пристрастились жители. Киселева затаила на Филиппа недовольство. 7 октября он на самом деле приехал в дом забрать некоторые вещи. Увидев, что его авто подъезжает, она, по всей видимости, умышленно закрыла ворота. Филипп столкнулся с ней на выходе из подъезда и огласил, что он думает о ней. Посоветовал начиная с этой секунды не трогать его пожилого отца и не портить ему нервы, также держаться подальше от него. Никаких грубостей, опасностей и особенно кощунственных пожеланий смерти из его уст в адрес Киселевой не звучало. Когда люди преследуют собственные интересы и лгут - это ясно, но чтобы делать все так цинично... Это сложно пояснить", - поделилась собственной версией произошедшего пресс-служба артиста.

nbsp;RIN 2000-