Российская Информационная Сеть
10 октября, 15:47

Деми Мур проведала дочку Катчера и Кунис

Деми Мур проведала дочку Катчера и Кунис Иностранные СМИ ликуют: долголетний инцидент между бывшими супругами Эштоном Катчером и Деми Мур закончился миром. 51-летняя актриса, избавившаяся не так давно от депрессии, пришла с подарками на крестины новорожденной дочки ее 36-летнего экс-мужа и 31-летней Милы Кунис.

Церемония чествования малышки Уайатт Изабель, которая возникла на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса 1 октября 2014 года, прошла в каббала-центре, куда Деми и Эштон часто заглядывали в лучшие годы их брака. На празднике, сообразно обыкновению, малыша благословили в 1-ые дни ее жизни. Данный ритуал идентичен по своей сути с христианским крещением. Для тех, кто посвятил себе каббале, он весьма важен и ценен.

Как рассказывает газета Life & Style, Мур от всей души поздравила новоиспеченного основателя и одарила его дочку дорогими подарками. Наследница Катчера и Кунис получила от бывшей супруги ее папы мягкое кашемировое одеяло и изящную рамку для фото с именной гравировкой.

На праздник Деми пришла в компании собственных совершеннолетних дочерей от первого брака с Брюсом Уиллисом Румер и Таллулой, которые очень обрадовались, что после длительных разбирательств и затянувшегося на пару лет развода Эштон и их мать смогли остаться друзьями.

Как уже писали Дни.Ру, рождение первенца у пары знаменитых голливудских артистов Эштона Катчера и Милы Кунис стало причиной реальной истерии среди адептов средств глобальной информации. Корреспонденты буквально преследуют новоиспеченных опекунов надеясь запечатлеть хоть издали дочь знатных исполнителей и проверить характеристики малышки. В результате ажиотаж вокруг новорожденной крохи привел к тому, что Эштон Катчер на собственной официальной страничке в социальной сети Facebook написал: "Я прошу людей в вертолете, который зависает над нашим жилищем, прекратить полеты. Внутри дремлет малыш! И она очень миленькая".

Припомним, звезда триллера "Черный лебедь" родила первенца 1 октября в Лос-Анджелесе, в больнице, пользующейся бешеной известностью среди беременных звезд. Отношения Милы Кунис и Эштона Катчера стартовали в 2011 году, а о беременности актрисы стало известно весной нынешнего года. Влюбленные намечают сыграть свадьбу летом 2015 года. Сразу после этого голливудская дива хочет подарить собственному возлюбленному очередного малыша. Заметим, что ребенок, который не так давно появился на свет, для обоих родителей стал первым ребенком. Хотя, как нам сообщают таблоиды, Катчер уже побывал в положении отца во время взаимоотношений с Деми Мур, у которой - 3 дочери.

nbsp;RIN 2000-