Российская Информационная Сеть
13 октября, 09:58

Губарев в реанимации после обстрела

Губарев в реанимации после обстрела Неведомые обстреляли автомобиль прежнего "народного губернатора" Донецка Павла Губарева. На сегодняшний день представитель сильного пола располагается в лечебнице в тяжелом состоянии.

На бывшего "народного губернатора" Донецка осуществлено покушение. Его собственное транспортное средства было расстреляно в следствии чего авто попал в аварию. Павел Губарев врезался в столб в следствии чего получил суровые травмы.

На сегодняшний день потерпевший располагается без сознания в одной из клиник Ростова-на-Дону. "Неприятное событие случилось, по нашей информации, на местности, подконтрольной ДНР. Глава общественно-политического движения "Новороссия" следовал в машине, по которой неведомые открыли огонь. В следствии авто съехал на обочину и врезался в столб", - цитирует адепта общественно-политического движения "Новороссия" "Интерфакс".

Согласно заявлению адепт социального движения, руководителем которого считается Губарев, состояние бывшего "народного губернатора" на сегодняшний день вызывает серьезные опасения. "Павел Губарев пострадал и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из клиник мегаполиса Ростов-на-Дону", - рассказывает адепт "Новороссии". По достоверным сведениям движения, утром в понедельник Губарев располагался без сознания. По сей день, после покушения, представитель сильного пола не приходил в себя.

Заметим, что это уже не 1-ый, когда на жизнь мужчины покушаются злодеи. Аналогичные случаи уже доводились ранее, так, к примеру, 2 июня неведомые из гранатомета обстреляли помещение бывшей Донецкой областной государственной администрации, где располагался рабочий кабинет Павла Губарева. Атаковавшие тогда целились в окно, чтобы скорее всего погубить лидера публичного движения. Но тогда случайно никто не пострадал.

Выстрел из гранатомета пришелся немного левее запланированной цели и попал в фасад строения, выбив взрывной волной все стекла в прилегающих окнах деятого и прочих этажей. По заявлению начальника охраны Павла Губарева, сообразно приобретенным оперативным данным.

nbsp;RIN 2000-