13 октября, 15:21

Канадец сбежал с матча НХЛ из-за родов жены

Канадец сбежал с матча НХЛ из-за родов жены Нападающий сборной Канады и "Нью-Йорк Рейнджерс" Рик Нэш преждевременно закончил матч постоянного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Торонто Мэйпл Лифс". Знаменитый канадский спортсмен оставил собственную команду в следствии родов супруги.

Форвард покинул площадку во 2-м перерыве при счете 2:6. Роль игрока в данном матче исконно было под большим вопросом. В первом периоде Нэш отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 4 в сегодняшнем сезоне.

Матч закончился со счетом 3:6 в пользу "Торонто". 2 очка в данной игре набрал прежний атакующий столичного "Динамо" Лео Комаров, записавший на собственный счет 2 голевые передачи.

Из иных матчей дня отметим победу работающего владельца Кубка Стэнли "Лос-Анджелес Кингз" на собственной площадке над "Виннипегом". Русский защитник "королей" Вячеслав Войнов провел на площадке практически 19 мин. и закончил встречу с признаком полезности + 1.

Как извещает официальный web-сайт НХЛ, по результатам игрового дня первой звездой был признан нападающий "Торонто" Фил Кессел. В матче с "Рейнджерс" американский хоккеист отметился голом и 2 результативными передачами. 2 звездой стал форвард "Лос-Анджелеса" Тайлер Тоффоли, набравший 2 очка. Замкнул тройку лучших нападающий "Кингз" Джефф Картер - 2 балла за результативность.