Российская Информационная Сеть
14 октября, 13:25

Жена Джорджа Клуни сменила имя

Жена Джорджа Клуни сменила имя Жена знаменитого голливудского артиста Джорджа Клуни юрист Амаль Аламуддин сменила имя. Сейчас она носит фамилию мужа.

Прошло всего несколько недель после звучной женитьбы голливудского артиста Джорджа Клуни и знаменитого юриста Амаль Аламуддин, как возникла информация, что правозащитница возвратилась к собственным прямым обязанностям. Не говоря уже о том, что, на официальном вебсайте ее компании Doughty Street Chambers значится, что Амаль Аламуддин сменила имя. Сейчас она носит фамилию мужа. Любопытно, что раньше молодая женщина заявляла, что не будет менять фамилию, так как Аламуддин представляют по всему миру благодаря ее защите Джулиана Ассанжа. Впрочем на веб-сайте фирмы черным по белому числится свежее имя жены голливудского красавчика - Амаль Клуни.

На данный момент жена артиста обеспокоилась культурным наследством Греции. Как информируют заграничные СМИ, юрист Джулиана Ассанжа в данный момент обговаривает с адептами правительства державы возвращение на родину вывезенных англичанами в XIX веке ценностей и шедевров искусства. Супруга Клуни запланировала в ходе собственного визита обсудить все составные части спорного дела с министром культуры и премьером Греции.

Как уже писали Дни.Ру, 53-летний Клуни и его избранница, 36-летняя Амаль Аламуддин, британский адвокат ливанского происхождения, сочетались браком 27 сентября в великолепном венецианском отеле "Аман", расположенном на Гранд-канале. Зарегистрировал брак Вальтер Вельтрони, бывший мэр Рима и близкий приятель жениха. Влюбленные прибыли в Венецию накануне пиршества по воде.

На мероприятии было запрещено пользоваться телефонными аппаратами. В случае если кое-кому из постояльцев безотлагательно необходимо было позвонить, выдавался особый аппарат с кодом, по которому, в случае если приглашенный неожиданно решит выложить фото со свадьбы в сеть интернет, можно было бы вычислить "злодея" и канал утечки. Специальное внимание публики заинтересовали обручальные кольца пары. Безымянный палец левой руки Джорджа Клуни скрашивало обычное кольцо из белого золота. А на тонком пальчике его супруги посверкивало кольцо, усыпанное бриллиантами. Помолвочное украшение (с внушительным бриллиантом) перекочевало на безымянный палец правой руки.

nbsp;RIN 2000-