Российская Информационная Сеть
15 октября, 15:45

Женщину публично раздели и избили за измену

Женщину публично раздели и избили за измену Китайские активистки подкараулили бедную изменницу на выходе из магазина и публично наказали ее за измену. Такая бесчеловечность в отношении аналогичного проступка с не так давно произошедших пор стала нормальным явлением для Китая.

Обитательница китайского городка Пуян, размещенного в провинция Хэнань, стала жертвой бесчеловечного насилия. Особа по имени Линь Яо Ли пострадала в следствии собственного разгульного образа жизни. Когда китаянка ходила по одному из магазинов на нее совершили нападение 4 представительницы слабого пола, которые караулили ее около выхода.

Неведомые активистки приняли решение публично наказать 38-летнюю Линь Яо Ли за то, что она предала институт брака и вступила в половые отношения с иным представителем сильного пола. Экзекуция над неверной китаянкой была довольно беспощадной и унизительной.

Барышни напавшие на изменницу схватили ее, после этого повалили на пол, начали срывать с нее одежду и бить. Когда Линь Яо Ли уже лежала на паркете, ее неоднократно колотили ногами в грудь и пах. Все это страшное явление проходило в публичном месте, на глазах у иных гостей магазина, впрочем ни 1 из прохожих не выказал свое возмущение происходящем и не хотел прийти на помощь лежащий на паркете полуголой китаянки.

После приобретенных травм и бесчеловечного унижения потерпевшая была отправлена в одну из местных лечебниц. Позже стало известно, что "главарем шайки" атаковавших была жена мужчины с которым у избитой представительницы слабого пола были сексуальные отношения. Активистка, которая приняла решение наказать конкурентку, объединилась со собственными подругами и отомстила Линь Яо Ли за то что
та разрушила ее брак.

1 из местных обитателей Джун Фенг, который обнаружил потерпевшую в непотребном виде на земле и доставил ее в лечебницу пояснил, что , увы, за последние месяцы похожие происшествия становятся нормой для Китая. "Разгневанные супруги и подруги, которые узнают о изменах собственных половинок желают отомстить не супругам, а их любовницам избив их до полу смерти", - цитирует китайца газета Daily Star.

Заметим, что сейчас жертва бесчеловечного нападения располагается в клинике в тяжелом состоянии. Ей диагностированы многочисленные ушибы и солидная травма головы. Похожий конфликт с коллективным избиением получил огласку в прессе помимо прочего в следствии опубликованных снимков с места события на которых превосходно видно как 4 нападавшие издеваются над китаянкой.

Но в Китае заявляют о том, что это не 1 случай похожего проявления безжалостности. По некоторым данным, за последний месяц сходственные санкции неверных дам стали своего рода нормой для местных обитателей. Так, к примеру, ранее 3 дамы в туфлях на высокой шпильке в прямом смысле слова потоптались по молодой девушке, которая помимо прочего обвинялась в супружеской измене.

nbsp;RIN 2000-